HiKа SЛe$AРь
в сети: 23 янв. 2019

Эльфийская песнь
Одно из моих самых первых аниме~ Ох, возвращаемся на машине времени в далёкий 2004 год, в то время, когда я ещё была в пелёнках, сосала титьку да и вообще была мелким п.. Кхм-кхм. Хотя я и сейчас такая, но не суть.. Когда мне было лет семь, я впервые посмотрела это аниме по телевизору. Не помню на каком канале точно, но это не важно, да? Кого вообще волнуют мои дела? Так вот, не знаю почему, но мне это нравилось. Причём очень. А что именно из всего этого мне больше понравилось, спросите вы, а я вам отвечу: голенькие и страдающие девочки. Мда. Мне не привыкать. И помню, моя мать - та женщина, что недолюбливала и недолюбливает по сей день аниме, переключала Эльфийскую песнь на обычные, глупые детские мультики, которые мне не нравились, между прочем. И, когда она уходила по делам, я переключала эти мультфильмы на что? Правильно, на Эльфийскую песнь (Она каким-то образом всегда шла на том канале). Эта кровь, кишки, жестокость.. Они не хило повлияли на мою детскую психику. Наверное поэтому я сейчас овощ, у которого нету друзей? Кхм-кхм, не то. Давайте рассмотрим, что мы имеем: Гг - овощ; вторая Гг - тоже овощ. И они брат и сестра (Не родные). Видимо, быть овощми - у них семейное. Да и они
мутят
. И это мягко сказано. Вы бы видели, что они творили там. Кстати, я заметила что в аниме, отживших своё, все Гг- овощи. Продолжим; Есть Маю - милая лоля с пёсиком и
батей - педофилом, да и в предачу, кошмар какой строгой матерью. И она у них.. Приёмная. Шутки про это здесь не уместны
. Есть Нана, ещё одна лоля. ЕЩЁ ОДНА. Да, это аниме рай для лоликонщиков. И для меня. Блин, о чём это я? Давайте закончим с персонажами, а то меня уже прёт. Нана - рагатая девчуля, что прикончит вас, если вы будете трогать её своими мерзкими ручёнками, причём такими же ручёнками. Да ладно, диклониус она. И у нас напоследок вишенка на торте. Изюм в булочке! И это у нас.. Барабанная дробь.. Люси. Просто Люси. Уже не лоля, смиритесь с этим. Она у нас такой же диклониус как и Нана. И они вечно п.. Дерутся. А ещё Люси у нас с
раздвоением личности. Одна её личность - милая тяночка Ню с амнезией, что немая и видимо больна аутизмом. Вторая, и настоящая её личность - жестокая и кровавая Люси, что пускает всех подряд на мясо (Кроме гг, конечно)
. С основными, вроде бы закончили. Поговорим про сюжет. Кота - наш гг, находит на берегу моря ГОЛУЮ девушку, которая не говорит и ведёт себя так, как будто болеет аутизмом. Хотя, так и есть. И в добавок она ещё и ничего не помнит. Идеальный сценарий для хентая, но нет. Сестра гг - Юка всё портит. Они ведут Ню (Да, так они её назвали) к себе домой. Потом к ним подключаются наши любимые лоли - Маю и Нана. Живут они себе проживают, как вдруг
у них заберает Ню какой-то препод, который ещё и учёный. Он пытается усыпить её и вы.. Кхм-кхм. Вы поняли. Но тем самым он ПРОБУЖЖДАЕТ Люси и она его пускает на мясо. Так будет продолжаться до конца. Мясо, мясо, мясо
. Конец палить не буду, сами смотрите. Вообщем, насколько бы это аниме не было странным и безумным в некоторых местах, я ставлю ему 10 милых Маю и Нан из 10. Это моё детство, как никак.
Данганронпа 3: Конец школы надежды — Надежда
Господи, так понравился этот спешл, что после его просмотра меня долгое время не отпускало. Как же хочу продолжения, но осознаю, что его уже не будет.. Даже не хочется верить, что это конец. Ну а что, он и так идеален:

Киригири осталась жива, отчаяние пропало вместе с его осколками. Жаль конечно, что Чиаки не воскресили, была бы вообще идеальнейшая концовка. Но! Хотя бы, она жива как ИИ, что не может не радовать. Да и в дабавок моё отношение к Наеги изменилось в лучшую сторону. Он стал директором новой школы Пик Надежды. Вообщем,
все счастливы. Пожалуй, поставлю этому спешлу, да и вообще, всей франшизе 10/10. Очень она мне понравилась и запала в душу. Сюда бы грустную музыку, но видимо не судьба.. И.. Напоследок, скину сюда своих вайфу.. Чихиро, Асахина, Хиёко, Ибуки, Пеко, прощайте.. Прощай, школа Пик Надежды.. Прощай, Данганронпа.. Вы навсегда останетесь в моём сердце..