HiKi
в сети: 24 июня 2024

Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Уже позабыв про такие произведение японских мастеров как SAO (смотрел 1 и 2 сезоны ровно в даты их выхода), было забавно освежить в памяти приятные воспоминания.
Довольно много хейта видел в сторону сюжета, возможно вполне объективного, но лично по себе : я бы не сказал что испытывал горение чуть ниже поясницы. Честно говоря рассказ данной арки ведется равномерно почти не оставляя вопросов по типу как и почему, относительно "почти" - это некоторые несуразные появления персонажей и их действия в конкретных ситуациях ( не буду указывать) и пожалуй
лишней была попытка ввернуть азарт первого сезона в виде возможной смерти или потери памяти у персонажей
. Дальше по сюжету, могу сказать что это достойное продолжение вселенной SAO вообщем. И не мало важным показывается анонс следующего сезона (надеюсь он будет не хуже данного фильма)
Говорить о рисовке особо нечего - она сделана вполне достойно, видно что денег они не пожалели ( Особенно вашем похотливым глазкам понравиться сцена с обнаженной Асуной, да создатели решили порадовать зрителей таким способом - но не стоит рассчитывать на многое)
Основная музыкальная основа произведения хороша, сносно синхронизировали песни с баталиями но "надушу" они не западают. Касательно самих битв, проработаны они весьма знатно.
Ну и по местным меркам надо бы дать конечную оценку: Таковой по моему мнению должна стать 7,5 русских отаку или как говорят мои друзья с дальних падиков : " С пивом (как по мне и без него) потянет.
Даже если вы не особый фанат SAO ,то хотя бы на один раз этот полнометражный фильм сгодиться
Улица демонов
Первые серии смотрятся без особого интереса , но и без неприязни , что уже хорошо . Малобюджетные китайцы сотворили не плохой тайтл , сюжет немного стандартизирован - Люди вызывают своих пикачушек и побеждают плохих парней . Персонажи "живые" и по мере сюжета , надеюсь , будут раскрыты . Музыка динамична , как и местные разборки , но опять же из-за низкого бюджета местами смотрятся комично .В основном из-за 3D вставок . к слову приславутое 3D , в глаза не особо бросается. Особо не привычным будет , лишь китайский диалект .
Серии длятся всего по 12 минут за исключением первой , так что посмотреть можно.:thumbup:
На сайте имеет , как вы заметили оценку 7,5 и я , думаю , заслуженно . :cool:
Чуть не забыл , забавный юморок разбавленный слизливой драммой прилагается )