Hickary

У Коми проблемы с общением
Прочитал 61 главу и по итогу сложившихся впечатлений могу сказать,что шедевр в этом произведений вряд-ли разглядишь,весьма интересная завязка как "популярная" девушка пытается преодолеть свою боязнь общения при этом сближаясь с человеком который видит ее настоящую натуру и пытается ей помочь,но за все те главы которые были мной прочтены ,я увидел другой вектор развития героев ,весь сюжет складывается так ,что происходит какое-то событие которые сильно заинтересовывает героиню и она пытается вовлечся в это,но это не происходит как усилие над собой или смена своего поведения перед другими людьми -нет ,люди просто мириться с тем как она себя ведёт, принимают ее такой какая она есть,иногда она она может сделать усилие чтобы произнести какую невнятную фразу ,но в целом ей становится комфортным общения посредством переписки или кифков ,от этого чувствуется разочарование в развитии сюжета ,хотя не сказать что впечатление от тайтла плохое ,наоборот были много забавных и интересных моментов ,особое впечатление производило простоватая рисовка манги,но как и любой представитель данного жанра (школьная повседневность) манга растягивается такими простыми моментами из школьной жизни героев растягивая "хронометраж" ,сильно вредя основной задумке,многие уже говорили выше ,что на 200+ главах манга раскрывает себя по-новому,надеюсь на это ,но пока первые впечатления не очень радужные.
6.5/10