Hikari14
в сети: 9 июля 2022

Наруто: Ураганные хроники
Решила тоже наконец оставить отзыв. Я начала смотреть Наруто еще в детстве, когда его показывали на Jetix. Арки с Забузой, экзамен на чунин и т.д. все это нравилось. После закрытия канала, Наруто перестали показывать, и я больше его не смотрела. Где-то 6 лет назад у меня появился компьютер, интеренет и все дела .В один вечер, листая видеозаписи ВК, я обнаружила видео, которое называлось: "Наруто Ураганные хроники.301 серия" От количества серий я уже тогда офигела и решила все-таки посмотреть. Смотреть сразу стала Ураганные хроники, хотя 1 сезон смотрела только в детстве и только по спойлерам знала, чем закончилось. В итоге, вся эта тема меня зацепила,и я стала активно смотреть Наруто.
Постепенно я добралась и до великой войны шиноби, и теперь, так же как и все, сижу в режиме "Хатико", как это называют некоторые, и жду следующих серий. Не могу не согласиться с тем, что слишком много филлеров, но, если бы их не было, было бы больше вопросов и недопонимания со стороны смотрящих. Любое произведение, любой фильм имеет свое значение, свою идею, смысл, и Наруто тому не исключение. В аниме затронуто много тем, таких как дружба, любовь, семья, патриотизм, честь и другое. Наруто является моим одним из первых и любимых аниме. Когда его смотришь, особенно старые серии, навивает столько воспоминаний из детства:)
Опенинги нрав, на рисовку мне как-то все равно, ну а сюжет не перестает удивлять. Поэтому я ставлю 10/10:thumbup:
Наруто: Последний фильм
Наруто был одним из первых аниме,которые я посмотрела.Прошло уже 13 лет и вот,наконец последний фильм.Даже не верится)Фильм понравился,рисовка конечно же не та,но бог с ней)Я смотрела этот фильм в кино,в нашем зале даже аплодировали 2 раза):)А как Наруто признался Хинате:ololo:это было что-то))А сколько раз Хината вязала этот шарф)Да уж)Даже не верится,что все закончилось.Я хочу сказать спасибо Мосаси Кисимото за это аниме.Человек трудился над этим 13 лет!Это ж надо столько всего придумать:всех этих персонажей,всякие битвы,да еще так связать прошлое и настоящее.Также я благодарна режиссеру последнего фильма ,Цунэо Кобаяси.Не знаю,кто придумал Боруто,но поживем-увидим,что из этого выйдет.:-D