Hikka with a beard
в сети: 30 апр. 2024

Школа-тюрьма
Это мой первый и возможно последний отзыв, но очень хотелось поделиться теми эмоциями, которые вызвало сие творение.
Данную мангу я читал после просмотра аниме по ней, да и вообще это первая манга которую мне с большим удовольствием хотелось прочитать. Прочитал я на момент написания отзыва 217 глав. Начнем. Кхм.
1) Персонажи. Здесь они несмотря на жанр
раскрываються по ходу повествования, особенно это будет заметно, после того как парни поменяються с девченками местами (те кто прочитал поймут, ну а кто нет, поймете потом) . Мне вот допустим очень понравилось как с главы 120+ приблизительно раскрываеться Мари. Отдельно стоит упомянуть директора школы - это один из самых ярких и запоминающихся персонажей как по мне.
2) Ситуации. Об этом думаю стоит сказать отдельно, потому что было немало моментов от которых у меня дух захватывало, где то от пикантности (нелепости) ситуации, где от безбашеного юмора.
3) Рисовка. Я испытовал искрение удовольствие от того что видел.
4) Сюжет. Поставил сюжет на последние место так, как отношусь к той группе людей для которых сюжет не являеться главным в аниме и манге потому ,что мне больше достовляет удовольствие персонажи и ситуации в которые их ставят авторы. Так вот по поводу сюжета как по мне так его тут оч мало да это и не особенно надо, если честно, так как данная манга выигрывает своими персонажами и ситуациями. Да кстати забыл, для любителей философских размышлениях о женских прелестях читать/ смотреть обязательно.
Моя оценка 100/10. Огромное спасибо тебе если дочитал/дочитала до конца этот бред)