Hime Hinamaru
в сети: 15 июня 2021

Ловцы снов
Люблю это аниме исключительно из-за 2 эпизода, который я люблю пересматривать. И еще из-за оста, которого нету в интернете, а я бы так хотела его скачать. :depressed2: История ГГ в конце тоже впечатляет, но на любителя. 2 эпизод все равно лучше! У меня оно стоит в избранном и рука не поворачивается убрать.) 10 из 10
Клубничный зефир
Да, аниме веселое и интересное, но Миу Мацуока.. солидарна с последнем комментарием. Она омрачала весь просмотр - ей реально хотелось врезать. Не знаю, досмотрю ли, ибо ничего не могу поделать, как она меня бесит. Остальные герои интересные, но без Миу было бы лучше имхо. Хотя.. может и скучнее.
Невиданный цветок
Просмотрела все аниме за вчерашний день и ночь. Рыдала только в конце, потому что ну больно там все грустно и безумно напоминает случай из моего детства.. подобный случай. Даже не знаю, поставила 9/10, песня в эндинге никак не может оставить в покое, да и сюжет. Я прекрасно понимаю суть этого аниме. Возможно, чтобы до конца понять, надо пережить смерть друга.. в общем, зря я так долго откладывала просмотр. Именно этой картины мне не хватало все это время. Хорошая драма получилась. Хотя местами, на мой взгляд, переборщили. Главное, что было над чем и посмеяться, и поплакать, а не просто с 1 по 11 серию тонуть в слезах. Ладно. Я еще долго не смогу забыть его.. :sad2:
Ута-Ката
Вот не знаю, что в этом сериале нашли из других тайтлов Шафта, я ничего общего не уловила совершенно.
Иной, довольно интересный сюжет. Просмотрела быстро, вполне довольна.) Местами было скучновато, но терпимо, во всяком случае приятно смотреть и переживать чувства героев.
Не советую ждать чего-то большего..уж тем более таких завязок как в Мадоке. Эти два тайтла слишком далеки друг от друга. Музыка красивая, особенно эндинг. *пошла смотреть спешл*
Ставлю твердую 8.
Радужные капли
Таки замечательное аниме. Легкое, доброе, волшебное. В конец даже всплакнула.. советую смотреть тем, кто любит все милое и нежное и особого эшна от него не ждать. Это добрая сказка о первой любви)