HinataKazura
в сети: 7 февр. 2024

Беспокойные сердца
Долго откладывала просмотр Тайтла из за ущербной рисовки но в конце концов поняла что зря. Любителям историй типа «школьные дни» понравится (тут конечно не так тупо, но все те же любовные треугольники никого не оставят равнодушны)
Тайные желания отвергнутых
Очень советую посмотреть это аниме тем, кто переживает меланхоличный период в своей жизни: кому нужны слезы, боль, попытка отрицать неразделенную любовь- все это вы найдёте в этом Тайтле. Лично мне понравилось очень. Нет, это не тупорылое аниме про шлюху и дебила, это аниме про двух людей, которые на стену готовы были лезть от неразделенной любви и которые пытаясь хоть как то заглушить свою боль шли на необдуманные поступки и находили утешение друг в друге что б не ощущать одиночество

Так же хочу заметить что персонажи очень хорошо раскрываются и с каждой серией лучше понимаешь почему герои так поступают
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!
Не люблю придираться, но все вышесказанные комментаторы уже перечислили положительные стороны данного тайтла. Так вот, тут совершенно нет какого либо развития сюжета. Все аниме стоит на шуточках и все! кроме как забавными пятиминутными историями из порой не связаными между собой это анме ничем не подкрепляется. Тут нет ни какой то особенной рисовки, ни интереснейших персонажей, ни отличного музыкального сопровождения, ни уж тем более захватывающего сюжета. Все что есть в этом аниме это пятиминутные забавные сценки. но именно этим мне это аниме и зашло! никакого напряга, это просто комедийное аниме и ничего лишнего!:hot: очень советую тем кто просто напросто задолбался от всех этих экзаменов, зачетов, сессий потому что тут можно просто расслабиться и ненадолго отвлечься
ставлю 9 из 10 потому что все таки пможно было бы хоть немного приправить сюжетом
Корона грешника
Что ж... сколько времени убито в пустую🤦🏻‍♀️
Начнём с плохого. Господа, это просто кошмар! Я не понимаю кто поставил этому аниме такую оценку! Над сюжетом извратились как могли, словно им режиссёрам дали денег, они не знали куда их впихнуть и попросили какого то больного отбытого бомжа с помойки написать им сюжет что б было хотяб что то. Досмотрела до 20 серии и только тогда поняла что уже не втянусь в весь этот бред. То, что произошло в гг после того как он стал короле... это вообще бред сивой кобылы. Наличие такого персонажа как инори вообще не оправдано.
А теперь о хорошем) я в восторге от Музыки, оппенинга и рисовки!+_++_++_+ И только поэтому ставлю 4/10