Hitokiri Battousai
в сети: 26 янв. 2019

Айшилд 21
Мангу не читал и не знаю как там все было, но аниме понравилось очень. Рисовка хорошая, музыка просто отличное. Смотреть было интересно. Правда присутствуют и скучноватые серии (но не такие что бы бросать их),а местами смеялся до слез.
Персонажи отличные. Правда главный герой Сэна по началу не нравился. А вот Хирума наоборот понравился сразу. Понравились еще Шин и Агон. Советую всем посмотреть хоть раз.
Поставил 8/10
Акварион: Логос
Разочаровало меня данное произведение. Соглашусь с предыдущими отзывами что оно портит Акарион. Рисовка не понравилась. В других больше нравилась. Герои отстойные. Музыка плохая. Скучный сюжет. Если честно перед началом просмотра я ждал новые реинкарнации Аполлония и Сильвии, но так и не увидел. Или сюжет такой скучный что я зевая проморгал их.
Поставил 5/10 и то с большой натяжкой в память Акварион и Акварион: Эвол. Которые пересмотрел по два раза.
Паладин на поле
Ну что сказать даже не знаю.

Смотрел 1 раз давно. Друг рекомендовал и оно было моим первым аниме про футбол. И первая оценка была 9/10.
Делать нечего было и решил пересмотреть. Впечатления были хуже первого раза.
Рисовка хорошая, герои отличные и начало сюжета хорошее. Вот и все что можно сказать. Так как сюжет с середины скучноват становится.Единственное что нравилось когда Сугуру появлялся. Можно сказать по мне лучше бы он и остался в живых. Концовка разочаровала. Может если бы продолжение было стало бы на много интересней.
В итоге я изменил оценку с 9 на 7. Стоит смотреть только раз.

P.S. Аниме похоже на Голодное сердце: Дикий бомбардир
Бакуман 3
Пересмотрев все 3 сезона я понял что это действительно хорошее аниме с хорошими опенингами и интереснейшим сюжетом. Я спокойно могу назвать его одиним из моих любимых аниме. Видно что автор оригинала старался хорошо раскрыть сюжет и персонажей (мое личное мнение). При первом просмотре даже переживал за всех героев. Во 2 сезоне очень взбесил Накай
когда Аоки попросила его помочь с сериалом ее манги
. Жалко было смотреть на Хирамару, но в конце я был рад за него
что он женился на Аоки
. История Михо и Моритаки очень понравилась, хоть и обидно что у них ушло столько времени. Хотелось бы увидеть что с ними будит в будущем. Но видно не судьба.
Советую всем посмотреть. Не пожалеете.
Поставил такие оценки: 10/09/10
Бакуман
Отличное аниме. Хорошая рисовка. Хорошее музыкальное сопровождение. ОЧЕНЬ понравился опенинг. Пересмотрел второй раз не спав до самого утра и не пожалел об этом. Мангака хорошо посторался над интересным сюжетом и героями. Больше всех понравились несколько персонажей это Шинта Фукуда, Эйджи Низума и конечно главные герои Акито Такаги и Моритака Маширо.
Конечно иногда бесило что
Моритака не мог поговорить с Михо
. Но все равно смотрелось это аниме на оном дыхании.
Ставлю 10/10
P.S. По больше бы таких аниме