Holerik33

Двуличная сестрёнка Умару!
Отличное анимэ для отдыха от суеты и забот! Если анимэ с первых минут не кажется вам милым, не стоит его смотреть оно не для вас.
Анимэ является отличным релаксантом , лёгкое и беззаботное. Приятный визуал, нет раздражающих персонажей.
Если вы ищите здесь сюжет, развитие героя и прочие вещи , вы не понимаете предназначение данного анимэ и вам лучше делать уроки для школы.
Лунное путешествие приведёт к новому миру
Хороший середнячок , должно понравится любителям сильных гг которые попали в иной мир и просто любителям лёгкой ненапряжной фэнтези.
Главный герой не строит из себя клоуна за ним приятно следить.
Главный герой не бессмертен как в "О моём перерождении в слизь" поэтому ему достаточно легко сопереживать.
Хороший визуал, приятно смотреть и магия на неплохом уровне нарисована .
Достаточно интересный сюжет он простой но способен заинтересовать. Есть приятная деталь ненависть богини и покровительство другого бога который обещал пробудится интересно во что это выльется.
Грамотный конец сезона (подняли градус боёв и интриги, но оставили возможность развития гг , надеюсь 2 сезон не разочарует )
Мифический дух: Хроники
Хорошее средненькое анимэ , легко и приятно смотрится особенно для любителей ибовых гг на подобие : "Внука мудреца" , "В другом мире со смартфоном" и прочих анимэ . Хотя он не бессмертный как "О моём перерождении в слизь" и герою гораздо проще сопереживать. Сюжет достаточно динамичен и долгих раздумий тут нет как в "Повелителе" . Конца нет у анимэ есть очень большой намёк на продолжение ,скорее всего будет 2 сезон и думаю в нём будет многое ещё объяснено зрителю.
Доктор Стоун
Для 9-12 лет думаю самое то , детишкам понравится . Анимэ достаточно простое и наивное обычно такие снимали году в 2007.Имеет кучу клише.Весь сюжет крутится вокруг гг который постоянно из говна и палок мастерит что либо ,причём как правило что то впечатляющее .Есть скучные и душные моменты.Также как и в любом сёнене наш герой неуязвим хоть и не обладает большой физической силой . В итоге неожиданностей в сюжете здесь не будет .Если гг хочет кого то спасти он это сделает .Анимэ явно не заслуживает 8 балов .