Hollow Swordsman
в сети: 2 мая 2024

Ангел по соседству
Ангел по соседству(не называй меня так)
Просмотрено 4 серии и что складывается у меня с этим аниме, смотрел в окне пока играл
Оценил аниме на 7 так как не очень люблю смотреть как таковую романтику, единственное аниме что мне прям зашло в плане романтике это Хоримия, и то если брать только главных героев.
Рисовка хорошая, такая "зумерская", яркая сочная, смотреть можно, завязка девушка сидела на улице под дождем, пацан увидев что она мокнет под дождем, решил отдал свой зонтик потому что захотел, а позже заболел и она в свою очередь решила помочь ему. Такая няша стеняша и пацан которому все равно на отношения(?). И далее идет все по шаблону романтике. За 4 серии не увидел чего-то сверхъестественное или не ординарное, только начало зацепило да, далее по накатанной. Просто поменяли обьекты и ситуации, все сразу, о новое аниме.

Что еще сказать, можно досмотреть до конца сезон но я думаю что ничего толком не изменится, будут маленькие шаги в отношениях и не более. посмотреть можно на лайте пока делаешь что-то.
не знаю что вы ожидаете увидеть в этом аниме, романтика есть конечно, напомнило чем-то коми-сан, хотя это другое.
просто каждый сезон выходят почти однотипные аниме романтики или исекаи, которые копируют своих предшественников и не добавляют ничего свое и все равно смотрят.(хотя что добавить если уже все сделали до вас?)
ничего не цепляет в новых сезонах, даже смотреть не хочется что либо, поэтому лучше посмотрю аниме 90-х чем последних лет.(не в обиду новых аниме, кому-то они нравятся все же)
лучше глянул бы золотого парня :\