Holy;Smoke

Завтрашний Джо
Cоветую посмотреть этот сериал просто всем и каждому! Не обращайте внимания на старую рисовку первого сезона, за ней вас ждет потрясающий сквозной сюжет на 101 серию! (54 первый сезон и 47 второй). Рисовка второго сезона уже совершенно на другом уровне, а сюжет - ещё круче.

Завтрашний Джо - бриллиант японской анимации, и, несомненно, одна из самых трогательных историй.

P.S. Теперь оба сезона доступны в озвучке от Amazing Dubbing в 1080р!
Завтрашний Джо 2

P.S. Теперь оба сезона доступны в озвучке от Amazing Dubbing в 1080р!
Великий детектив Холмс
Холмс - он как Люпен, только Холмс. Немного затянут, местами повторяется, но свою роль доброго детского мультфильма выполняет. Самой забавной в этом сериале была троица Мориарти - Тодд - Смайли, а также всевозможные вундервафли и хитрости профессора. Я бы даже сказал что в процессе просмотра именно они стали для меня протагонистами, а надоедливые Холмс и Ватсон с вечно орущей головой - Лестрейдом (привет, инспектор Дзэнигата!) - антагонистами. В общем этот сериал стоит посмотреть хотя бы ради одного Мориарти))

7 из 10

Смотрите в озвучке Amazing Dubbing!
Повторная жизнь
Добрая история, неспешная расслабляющая повседневность. Главная мысль сего произведения - цени мгновения, не бойся, карпе дием, мементо мори и вот это вот всё. На мой взгляд, стоило показанное в овашке вместить в основной сериал, а серии со второстепенными героями - сократить. Смотреть 3 или 4 серии про волейбольную истерию и закидоны рыжей - было тяжело. Но, видать, бюджет надо было осваивать)

7 из 10
Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?
Всё бы хорошо, есть пара забавных моментов, но никакого сюжета здесь НЕТ! Это аниме можно показывать в метро, в спортивных залах, смотреть пока занимаешься своими делами - фоном, но не более.

За правильно показанные упражнения и технику безопасности - моё уважение. Опенинг хорош. Этот сериал может мотивировать заняться своим физическим состоянием, так что жопу в руки и бегом заниматься, хиккан чертов, хватит смотреть аниме!

6 из 10