Horo_Okami
в сети: 6 дек. 2023

Из нового света
10\10 Аниме рассчитано на зрителей старше 20ти оно затрагивает очень глубокие проблемы общества , и взаимоотношений , заставляет задуматься, взглянуть на многие вещи под другим ракурсом , повествования спокойное и размеренное , но она затрагивает все части жизни гг. Да, многим может показаться плохим с точки зрения графики и осадочных ощущений, но именно это и передает полноту действий, понять, что происходит с гг, и миром вокруг , кто такие эти монстрокрысы акки и тд. Людям, смотрящим только на обложку и простату повествования это аниме не подходит, как и говорила выше аниме рассчитано на взрослых зрителей которые уже сами сталкивались с жизненными проблемами и строем нашего общества, тем которые хотят узнать что-то новое, посмотреть на не шаблонное аниме в котором глубокий и осмысленный сюжет. Однозначно одно из аниме которое оставит в моем сердечки нечто свое и изменят взгляд на окружающий мир .:hi:
Нана
Даже 10 из 10 этого мало .
Очень глубокое и проработанное аниме захватило с первых серий и незаметно кончилось . Побольше бы таких аниме .
Музыка очень хороша, жаль разнообразия практически нет.
Персонажи... ну просто влюбилась в них. Они поступают как живые люди, не всегда логично если смотреть со стороны, но именно как живые люди, в них веришь, им переживаешь, с ними радуешься и плачешь.
Могу сказать что я ненавижу это аниме ровно на столько на сколько его обожаю .
Пойду читать мангу хочу знать историю до конца .
Я бы его посоветовала , но у всех вкусы разные.