Horomi~
в сети: 29 янв. 2023

Облачный смех
Мне ОЧЕНЬ понравилось:hurray:. Понравилось так, что решила написать мой первый отзыв к данной аниму. Смотреть было интересно с самого начала, не знаю почему комментаторам выше было скучно, по мне так эти серии~отличное ознакомление с персонажами:thumbup: Да и братская любовь НЕ показалась мне отвратительной, а вполне очень даже милой, это по крайней мере лучше чем ледяные отношения между братьями/родственниками в других тайтлах. Здесь сразу же с первых серий создаётся уютная, семейная, мимимишная атмосфера:tea2:*люблю такие анимки* В общем анимка доставила уйму удовольствия:roll: Здесь всего в меру
много весёлых моментов, очень трогательных даже драматичных( я как любитель драмы оценила, хотя было совершенно неожиданно увидеть сей жанр здесь) всё грамотно сбалансировано^-^
Помимо этого из плюсов, могу отметить персонажей, больше всех естественно понравился Тэнки, пополнил список моих любимчиков:shy: Но есть одно но
вроде анимка и закончилась хэппи-эндом, всё же осталось неприятное послевкусие, от смерти Ширасу, прониклась этим персонажем,до последнего думала, что его спасут, но нет фиг тебе:very sad: всё-таки привязался он к ребятам:Cry4:
. За печально-весёлую концовку, хотела снизить оценку до 9, но потом передумала, так как посчитала это уже не минусом, а личными тараканами:) ставлю 10/10:D