Hoteir
в сети: 8 апр. 2024

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь
Что? Зачем? Почему? Вы не найдете ответов на эти вопросы, по крайне мере до момента выхода следуещего фильма (в чем нельзя быть уверенным). Рисовка на уровне, да и первые 20 минут были захватывающими, вообще не в стиле евангелиона. Сначало можно было подумать что Синдзи исправился и хочет сам полезть в робота, но потом все возвращают на круги своя и мы видим старого-доброго бедолагу. Здесь было уделенно некоторое внимание женской аудитории, неравнодушной к яо... отношениям между милыми мальчиками. В основном ключевые персонажи, такие как: Отец Синдзи, Мисато, Рицуко и девочки-очкарик не имели множества реплик в течении фильма, поэтому назревает множество вопросов и недосказанностей.
Поскольку Аска стала пиратом и вопреки другим героям все же произносила какие-то фразы, пусть и не наделенные особым смыслом (по ощущениям она варьировалась в аниме больше чем другие) - мы узнали что она жива и здорова.
Что по поводу Меганэ-тян, то о ней мало говорится во втором фильме (вообще ничего). На данный момент ситуация не поменялась. В основном нам показывают переживания Синзди о его прошлом, Так как это серия фильмов, то чтобы сделать полный вывод об увиденном - нужно просмотреть все. Ожидаем 4-й фильм. Будет ли он последним..?