Hvostik
в сети: 5 авг. 2022

Волчица и пряности
Одного не могу понять почему все так тащатся и прутся с этого аниме? По мне так не очень. Скучно и неинтересно, и тянется сюжет из серии в серию об одном и том же.:depressed: Ещё когда только начала смотреть аниме, решила начать с него и очень пожалела,таким знакомством я не осчастливилась. Недавно пересматривала,думала может что то изменится,но нет,мое мнение остаётся все такое же.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Мда,смотрю тут прям эксперты выше легендарного ранга,или видимо я чего-то не понимаю в аниме. 😀
"Ах,смотрибельно", "Ах, Субару тупой и трусливый" , "Г*вно,аниме, ни о чем" . "Сначала первой серии понятно что ни то,ни се". Народ походу дела зажрался.
Аниме классное, да не отрицаю по началу Субару показывается трусом, но потом с каждой серией становится лучше. Я сначала первой серии затаив дыхание следила за героями,каждое мгновение переживая за них, смеялась в некоторых местах. И первая серия очень интересная,мне понравилось.
Люди ,че вы прям анализируете каждое аниме, как будто психологи разбирающие шизофреника на консилиуме. Будьте проще, включили аниме и отдайтесь чувствам,расслабьтесь и наслаждайтесь каждой просмотренной минутой.
Семь смертных грехов
замечательное аниме, при его просмотре вспомнилось время, когда я смотрела "Хвост Феи" - точно такая же атмосфера. Единственное что убивало это то,что Мелиодас мелкий, будто дитя на поле боя бегало и из-за этого смотрелось смешно. Ставлю 10 из 10, не смотря на то что есть и недостатки