Hyd
в сети: 19 янв. 2021

Мастера Меча Онлайн
Однако, здравствуйте. Взявшись за это аниме и не прочитав комментарии (и очень зря), я ожидала большего. С уверенностью пишу - это слив! И это г что-то обогнало "Иную" в опросе на самое лучшее аниме 2012? :shock2:
Давайте разберемся, за шо дропнули, даже не дотерпев досмотрев это аниме.

Сюжет :

Игра с полным погружением в реальность. Вообще в жанре "Игры" сделать что-то оригинальное - трудно. И это аниме не представитель оригинальности. Мало того что неоригинально - так еще развития сюжета толком не наблюдается. В общем, хвалить тут нечего :dunno:

Рисовка :

Начнем с рисовки персонажей. Из всех персонажей внешне понравилась только Асуна. Корыто Кирито и прочие меня не впечатлили.
А за пейзажи спасибо, они были довольно неплохие, надо сказать :roll:

Музыка :

Опенинг не скажу что очень, но понравился. Эндинг не слушала. В общем, в этом аниме музыка не так важна.

Персонажи :

А именно их характер. Надо сказать, что тут создатели не особо соригинальничали. Кирито оказался обычным ОЯШом, а Асуна вообще примерная девочка без недостатков, которая и готовит хорошо, и выглядит чудесно, и рапирой неплохо управляет . Из второстепенных персонажей мало кто выделялся, так что ничего писать не стану. Все герои как оживленные куклы, и нет никакой реалистичности в них, и в этом и весь парадокс, потому это аниме строилось на этом. Плохо! :depressed:

Романтика :

Просто смойте меня в унитаз, настолько ужасную романтику еще поискать надо :shocked4: Мало того что это происходит
в середине аниме уже свадьбу сыграли
, так еще и не показали важные вещи: то, как дружба превращается в любовь, их мысли, чувства, как они борятся за любовь и признание в конце концов. В общем, в этом плане я очень разочарована.

Итог: 6/10 (и то я очень добрая)

Опытным анимешникам и просто нормальным людям не рекомендуется к просмотру
P.S. Кто-нибудь , верните мое потраченное время :Cry3:
Трогательный комплекс
Итак, пожалуй, напишу отзыв.
После просмотра данного аниме, я не жалею, что потратила на него время. Оригинальный сюжет, яркие персонажи, которые были похожи на живых людей (а не на бездушных кукол, которыми управляет автор). Хоть рисовка не идеальная, но к ней можно привыкнуть.
Хотите посмотреть - беритесь смело, это отличное аниме :8):