I am men-Animen
в сети: 9 апр. 2024

Мальчик-горничная
Согласием с многими отзывами!
Ониме ОБАЛДЕНОЕ! Да сюжет банален, но сами жанры говорят за себя. Простое и лёгкое без замысловатого сюжета. Немного присутствует драма, но совсем чуть чуть. От всех гороев так и веет кавайностью:hurray:. Жаль что аниме состоит лиш из 12 серий:Cry3:. Ну ооооочень много ржачных моментов особенно то что вытворяет Мидори, а когда он жалуется на Шинозаки так вообще ржака!. Аниме советую всем кому хочется расслабиться и отдохнуть!

Я считаю, что оно оправдал все ожидания (положительные) и свои жанры. Заслужаная и крепкая 9 из 10, но я поставлю 10:smoker2:! Это аниме развесилило меня и помогла забыть о проблемах:tea2:. Это аниме БОЖЕСТВЕННО! :cry:
Порочная
Сюжет слишком простой (ну по крайней мере для меня). Они ещё пытались тянуть какой-то "мрачный" сюжет и жалкую пародию на детектив. Постельные сцены такие, что не подходят на "подр*чить".
Рисовка слабовата даже на тот момент.
Максимальная оценка, которую я могу дать это 4/10
Вы знакомы с моим детективом?
Манга слабовата по сюжету. Вообще не оправдала мои ожидания. Герои слишком глупые.
Но это лично моё мнение.

Единственный + здесь был переодетый в бабу один из гг. Рисовка на 6-7.

5 из 10, да и то с натяжкой :dunno:
Две стороны Мидзухо
В данной манге логики проетически и нет, но если вы хотите раслабится и полностью отключить мозг (он здесь не нужен), то так сказать не проходите мимо.

Но а если вы хотите здесь капельку логики, нормальный и может чуть-чуть замысловатый сюжет, разумных героев и т.д.
Короче игнорируйте данную мангу.
:Ban:

Моя оценка 6-6,5/10.
Только за то что эта манга дала мне немного отдохнуть после тяжёлого дня :dunno: