I life
онлайн 15 янв. 2024

Человек-бензопила
Мегабаза, лучшее аниме которое я видел. ДАЖЕ ЭТТИ - ГАРЕМНИКИ ОТСТОЙ))

Скажу сразу, мангу не читал, а зря. Как можно было пропустить такой ШЕДЕВР.
Начнём с того, что когда я увидел первую серию, то хотел сразу вырубить и отправить на помойку данное творение. Но нет, я пошёл дальше. И мои ожидания рухнули как завецкей заюз. Оно меня поглотило по самые яйца. Сюжет, музыка, атмосфера, ЭНДИНГИ, анимация (кончил).

Сюжет - довольно таки банален, но автор не пошёл по дорожке ГУМАНИЗМА И ГЕРОИЗМА, где гг хочет спасти мир, друзей, собачку, кошечку и сделать всех радужными мальчиками и девачками. Просто потрогать сисямбы. Ну гениально же! просто желание обычного ТЕСТОСТЕРОНОВОГО МУЖЧИНЫ - ГИГАЧАДА. И не надо ему там всякие миры спасать и тд. Автору уважуха.

Анимация и рисовка - эти цвета, движения, великолепная грация. Да, многие скажут: 3Д ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Но блин, ребята, держаться за одно 2Д такое себе. Нужно что-то новое. Проблемы конечно есть, но это не критично. Всё остальное в плане анимации и картинки сделано на 10.

Музыка - уффффф, как будто оказался в Сайлент Хилл для бедных. В хорошем смысле. Угнетает, вызывает напряжение. Идеально подобрали исполнителей для этой роли.

В итоге мы получили опупенную атмосферу бубсов и мяса. 10/10
Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе
И так, пошёл второй сезон.Начнём объективный отзыв.

Плюсы:

• Графон как всегда харош.
  • Есть чернуха, но слабовата.
  • Дыра всё больше удивляет своей фауной и атмосферой.

Минусы:

• Просто унылая арка с деревней. Где нам пихают никакущую драму.
  • Персонажи резко деграднули. Особенно гг которая жертвует собой, дабы помочь другим. И неважно, что нужно отдать за это. Что? Зачем? Почему? Наплевательское отношение к своей жизни.
  • Монстряки - дети, боже, как они бесят, особенно розовая чепуха. Только орёт и фигнёй страдает.
  • Музыка хуже некуда. Первый сезон в этом плане был намного лучше.

Итог:

Скучнейший сезон. Могли бы просто снять фильм и забыть. Не Рекомендую.
Старшая школа DxD
Секс, непристойные мысли и фантазии. Вот небольшая интересная мелочь: знаете ли вы, что средний мужчина в современном мире думает о сексе почти каждые 56 секунд? Факт или вымысел, решать вам. Конечно, это все нормально. Я имею в виду, что наши умы заполнены всевозможными фантазиями и мечтами, будь то поиск идеальной девушки или первое свидание мечты. В этом аниме, известном как High School DxD, наш главный герой Хюдо Исэи превращается из развратного второкурсника старшей школы, посещающего Академию Куо, в кого-то, кого он раньше даже не представлял.

На первый взгляд, название High School DxD не особо выделяется. Первые два слова «старшая школа» — это, вероятно, то место, которое большинство из нас оставило в своей жизни хорошим (или плохим) воспоминанием. Конечно, Иссей надеется оставить хорошие воспоминания, потому что школа недавно превратилась в школу с совместным обучением из бывшей школы только для девочек. И где еще здоровый мальчик на стадии полового созревания хотел бы получить большую часть этого? Высшая школа конечно. Но не все так просто, поскольку в академии он известен как жуткий. С небольшим количеством «настоящих» друзей шансы на то, что его целью станут воспоминания о старшей школе, становятся ничтожными.

Это, конечно, позже меняется, когда происходит немыслимое, и его убивает его самая первая девушка. К слову о невезении, я могу думать только об одном человеке, который сошел с ума прямо сейчас с Разрушителем Иллюзий с таким везением. Но действительно ли это невезение? Потому что на него обращает внимание самый красивый и уважаемый персонаж школы и сериала...

Во-первых, у нас есть прекрасная Риас Гремори. Она тот, кем все восхищаются и вожделеют. Она является президентом оккультного клуба. И она, конечно же, главная героиня, а также одна из причин, по которой некоторые из нас смотрят этот сериал ради лулзов. Она проявляет любопытный интерес к нашему главному герою Иссею после инцидента, но что действительно делает ее уникальной, так это ее определенный характер. За ее внешней оболочкой скрывается девушка, которая берет на себя ответственность и делает то, что у нее получается лучше всего: помогает другим. Эти черты, кажется, переходят к Иссею, потому что, несмотря на его жуткое отношение к академии, он, как известно, полезен и трудолюбив.

Затем у нас есть некоторые другие персонажи. Садистка Акено, которой также восхищаются в академии. Игривая и кокетливая, она играет роль той-самы, с которой многие из нас хотят, чтобы она «лечила» их. Затем у нас есть наш талисман, очаровательная лоли Конеко-чан. За этой милой внешностью лоли скрывается девушка силы и доблести, которая рискует своей жизнью, чтобы помочь другим. Затем у нас есть Асия-сан, чистая девушка, которая отражает невинность сериала после всех непристойных сюжетных арок и пэров. Наконец, у нас есть Киба, который служит полной противоположностью Иссею, которого он безмерно презирает. И, конечно же, все эти персонажи Оккультного клуба являются мостиком на пути Иссея к тому, чтобы стать тем, кем он никогда не думал, что станет.

К этому моменту некоторые из вас, читающих этот обзор, вероятно, думают: «Черт возьми, только не очередной гарем» или «фан-сервис… что еще нового?» И тут я, конечно, согласен. Фан-сервис — это не что-то новое, а средство, используемое для привлечения зрителей. Так что, если вы не можете принять сиськи, задницу и наготу, то смело смотрите другой сериал. Если у вас серьезные проблемы с нецензурированными сценами и фан-сервисом, то просто бросьте этот проклятый сериал, поскольку вас никто не заставляет смотреть. Однако, если вы сможете воспринять это как истинный фанат аниме, то слава вам, поскольку вы будете гордиться, когда закончите, возможно, самую эпатажную (если это вообще слово) серию этого 2012 года.

Арты этой серии для меня просто ах. Я не обращал на это особого внимания, так как большинство людей, вероятно, обращают больше внимания на действие и фан-сервис, чем на искусство, когда смотрят это. Я не виню тебя, я имею в виду, кто мог хоть на секунду отвести взгляд от тела Риас Гремори за миллион

долларов? :) Потом, конечно, звук. Я признаю, что это хорошо сочетается, особенно в более поздних эпизодах, где серьезность передает более драматичный вид истории. Он не такой мощный, как саундтреки Юки Кадзиуры из Mai-Hime или Tsubusa Chronicles, но в целом он хорошо вписывается, если внимательно его слушать.

Несмотря на то, что на Шики его называют эччи и даже гаремом, у этого сериала есть сюжетная линия. Да, вы можете в это поверить? Настоящее этти-аниме с достойным сюжетом! Таким образом, в подобных сериалах вы можете ожидать отношения хозяина и раба. Одна загвоздка. На этот раз девушка является мастером. Некоторые из зрителей, наблюдающих за этим, теперь могут думать о типичных фантазиях «хозяин / раб» или «игра короля» из ваших голов. Однако за кулисами фан-сервиса и обнаженки скрывается история, в которой юноша проходит путь от нуля до героя. Сюжетная линия становится глубже в легких романах, но аниме не так уж и убого. Он начинается как предсказуемое начало, переходит в более эмоциональную обстановку, а затем заканчивается взрывом. Буквальный взрыв благодаря тому, чему Иссей научился и стал на протяжении всей серии.

Итак, вы, наверное, сейчас спрашиваете себя: «Должен ли я смотреть это?» Честно, т.шляпа неоднозначный вопрос. Когда Бог дал нам мозги, у всех нас разные взгляды на все, например, на аниме, мангу, жизнь, внешность и т. д. Однако, если вы только что посмотрели трейлер или первые 5 минут сериала и решили нажать на эту кнопку, то мне вас очень жаль. Почему? Потому что этот сериал больше, чем просто этти и фан-сервис. У него есть потенциал. В нем есть эмоции. В нем есть драма. Это имеет интерес.

Если у вас есть серьезные проблемы с просмотром этого аниме, то, возможно, подумайте о своих школьных воспоминаниях. Готов поспорить на девственность Иссея, что воспоминания о школьных годах будут не намного лучше, чем этот сериал. (ну по крайней мере для меня)