IRusuran
в сети: 12 янв. 2023

Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война в Подмирье
Почитал много комментариев,похоже никого кроме меня не бесит привязанность Кирито к Юджио... Столько людей откинулось на его глазах, а в этот раз у него сдало... Понимаю конечно, травма Киригаи скорей всего вызвана тем, что он больше не может смотреть как умирают люди,но выглядит что он не по другу скорбит,а по любовнику честное слово... про Асуну как будто забыл,игнорирует ее...Короче странно все это... 200 лет прожили, поженились там уже.. А очнулся и как далекая знакомая зашла. Короче, отзыв!
Данное Аниме очень интересно своим сюжетом, музыку стоит добавить в свой плейлист, очень хорошо все звучит,атмосферно!
Рисовка радует,замечаний нету лично у меня.
К просмотру рекомендую! Ставлю 9/10,но только потому,что есть личные недовольства которые высказал выше!
Всем приятного Просмотра!!
Королева демонов и Герой
Очень странное Аниме, но не плохое вроде...или плохое... короче я незнаю,советую посмотреть интересно это точно.
Главная героиня интересная, Главный герой-глупый мальчик девственник... В японии все девствинники похоже без мозгов,раз так везде)
ставлю 7/10 хорошее аниме,хотелось бы продолжения.
Маг-обманщик из другого мира
Задумка очень хорошая,хоть мы это уже видели. Не будь персонажи такими глупыми,а их действия настолько бесящими, то можно было бы вечерок скоротать и поставить семерочку.
5 серия-это мой предел, дальше невозможно, второй отзыв пишу, потому что хочу предостеречь от просмотра этой ерунды!
Ставлю 3/10 за идею очередного иссекая(просто мне нравится), больше там нечего оценивать!
Всем мир,смотрите только хорошее Аниме!