ITz ME KAMIYA

Дурочка
Пока я смотрел данное аниме, мои клетки мозга отмирали с каждой серией :sick:. С каждой серией мой уровень интеллекта все снижался и снижался. Я было подумал, что не смогу досмотреть данное аниме. Однако, взяв все свои мозги :evil3:, которые у меня, сильно в кулак, я это сделал :angry2:. Этот путь был тернист и жесток, но я справился(даже мозги остались целыми и скоро пойдут на поправку. Так что, не беспокойтесь). Так что, не повторяйте моих ошибок. 7/10:noooo:
Ганц: Вторая стадия
Как же были утомительны эти часы просмотра данного аниме. Отзыв посвящён сразу двум сезонам, много воды писать не буду. Начну с минусов, потому что здесь их здесь много ( на один пункт :evil:):
1. Тупые персонажи. Кроме Гг, Като и того психа из начала первого сезона, который очень хотел жить:cool:, мне не понравились . Персонажей более менее раскрыли, однако как-то им сопережать вовсе не хотелось. Вовремя битв тупо стоят на месте, все время крича и бездействуя.
2. Диалоги. Большинство диалогов длинные, утомительные. Частенько персонажи ведут бесмысленные диалоги, которые никак не подходят к определённым обстоятельствам во время сражений или в обычном мире.
3. Как ни странно, но рисовка. Да, аниме старое, 2004 года, однако это не отменяет того, что рисовка должна быть такой ужасной. Деревянная анимация, экшен моменты смотрятся более менее, но даже в этих моментах подводит плохая 3d-анимация. Здесь она просто ужасна.
4. Концовка. Закончилось оно как-то, вот так. Ничего не понятно, что случилось с Кей и той тян. Куда делся ганц и, что дальше не понятно. Думайте сами (Мангу не читал).
Ну думаю с минусами закончил. Давайте перейдём к плюсам:
1. Развитие Гг. Мне понравился Кей, понравилось то, как он меняется вовремя всего аниме. Хоть в начале он тоже тупил. Однако его развитие мне понравилось. Так же понравилось развитие Като. В начале он был не уверенным в себе, боялся вбить монстров, ближе к концу он становится намного храбрее и рассудительнее. Так же понравилось его стремление спасти всех и хорошие лидерские качества.
2. Не плохой опенинг. После прослушивания нескольких раз зашло хорошо:lol:.
3. Интересная задумка. На самом деле задумка хороша, человеку даётся второй шанс (не понятно только одно, каким образом ганц выбирает людей:oh:) на переосмысление. В аниме наверно скрыть огромный философский смысл, однако я его не уловил:(.
Можно сделать следующие выводы. Задумка и вправду хороша, однако реализация хромает на обе ноги. К просмотру рекомендовать не могу. Тут уже вам решать. Сугубо моя оценка 5/10 для обеих частей. Это только моё мнение и только моё, оно не может быть объективным и не претендует на хороший отзыв. Всегда решать вам:shy2:
Гинтама 2
Это просто шедевр! Особенно топовыми арками были про 4 королей Эдо и про расу Элизабет. Так же про белых шинсунгуми(ИЗВИНИТЕ! Я просто не помню, как они назывались). Ну сортирный юмор это что-то с чем-то. Ни каждому такой зайдёт. Всем рекомендую к просмотру данного тайтла! А это был
Краткий обзор обычного рекрута
Небесный стрелок
Повелся на название аниме. Думал будет такой крутой экшончик с фантастикой, а получил заклешированное аниме. Здесь просто клише на клише построено. Очень разочаровала. Сначала шло довольно неплохо, но потом пошли диалоги такого уровня что мне хотелось смеяться и плакать, такая плохая постановка. Рисовка в некоторых моментах хорошая, в некоторых вырви глаз. Экшончик такой себе на 2/5. Сюжет довольно не плохой, но подача просто ужасная. 5/10 - это с натяжкой. К просмотру не рекомендую.
Ниндзя Нобунаги 2
Смешное и при этом очень увлекательное аниме про смутное время в Японии. Это анимка понравится и детям, и взрослым. Советовать не буду, т.к. каждый выбирает что ему смотреть. Рисовка как у Осамацу сана, детское и красочное. Хорошая музыкальное сопровождение. Опенинги тоже не плохие.