I_Love_Vine
в сети: около 1 часа назад

Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди
Персонажи - в целом выше среднего, их мотивы понятны и решения не вызывают особых сомнений, было приятно наблюдать за ростом обеих героинь и преображением брата гг.
Музыка - ничего необычного за исключением, пожалуй, неплохого опенинга, ничего чтобы мне запомнилось но и неприятия не вызвало.
Картинка - красочная и яркая, смотреть было приятно и анимация тоже вполне на уровне.
Сюжет - в целом неплохо, опять таки ничего необычного но реализация вполне неплохо, каких-то слишком явных сюдетных дыр замечено не было и смотреть было интересно.
Учитывая все это, возникает вопрос, почему я поставил девять баллов? Ответ тут очень прост ибо это ЮРИ!!!
Приятное развитие отношений между гг не перенасыщенное излишними обжиманиями, это именно то, чего я так ждал от этого тайтла, отсюда и не объективно высокая оценка, один из самых приятных сёдзе-ай тайтлов который я смотрел, крайне достойно, ни разу не жалею о потраченных часах своей жизни.
По ту сторону границы
Оценка не объективно завышена. Тайтл в целом очень даже неплохой, но явно не на почти восемь баллов.
Из плюсов можно выделить только красивую графику и очень годную анимацию, к тому же работа сейю неплохая. А теперь перейдем к минусами, первое что бросилось в глаза это невероятно отрывочное повествование, события смешиваются в огромную кучу и уже к четвёртой серии я перестал улавливать суть происходящего, так-же можно выделить невнятную мотивацию героев и невероятно кривые диалоги, серьезно, я смотрел в озвучке от анидаб, смотрел с титрами и везде одно и тоже, ощущение что диалоги и в целом план раскрытия персонажей писала невероятно кривая нейросеть.
Но в целом, если не обращать внимания на эти минусы, то получилось очень даже неплохо, сочная картинка, плавная анимация и милые тян позволяют отвлечься от недостатков тайтла и просто смотреть на симпатичных девочек.