Iasthope
в сети: 19 дек. 2023

Астра, затерянная в космосе
Чтож, досмотрел данный я данный тайтл. Что могу сказать?
В целом неплохо,(поидее классный) не обращая внимания на некоторые начальные моменты тайтл затягивает.
Ну автор видимо хотел продемонстрировать "типичное поведение подростков" назовем так (срутся, дерутся: ты не с этой галактики, аля ты антиспиральщик) :) ну это я подметил начало аниме. Но дальше больше на десерт у нас "клон" и это место где ты - зритель #######) простыми словами, кульминация - зарешала. А конец?
счастливый или наоборот оставлю вашей фантазии (или дедукции) Ну вообщем смотреть можно, смотрите и увидите конец :8): я все
ах да ага оценка: 9/10 заслужено
Орган геноцида
Орган геноцида - оказалась добротным боевиком без купюр, в котором сюжет идет на первом плане, а действие лишь обрамляет его. Все анимэ построено вокруг одной идеи - мира ближайшего будущего, который вполне возможно ожидает и нас. Вся фантастика тут сводиться к более продвинутым технологиям, во всем же остальном это практически наши дни, со всеми теми же реалиями. Можно даже сказать, что это скорее не анимэ, а именно анимационный фильм в стиле "Призрака в доспехах", только не такой анимэшный и футуристический, но на столько же реалистичный и серьезный.
Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды
Шедевр, рекомендую к просмотру, но сначала, пожалуйста смотрите сам онгоинг:advise:, смотрю один отзыв описывает тому что не понятно, разумеется не понятно! Если сам тайтл не смотрел-(а), поэтому я подчеркиваю смотреть сначала тайтл как минимум 8 серий, потом можно вот это:star: думаю, у меня всё, до скорого!:-D