Ich tu dir weh
в сети: 7 янв. 2021

Базука похоти
Хорошая штука!С зеркальцем они хорошо намутили(действительно горячие сцены с проникновением в туалете и на физре),особенно в сочетании с прикольной прорисовкой гениталий главной героини. Истории здесь три:
1.Куноити - слабовато, скорее как стëб выставляют, нежели для дрочки.
2."Чудо-зеркало" - красиво, изобретательно, а главное по лубви(анальчик:perveted:) .
3.Репетитор - уже слишком много снято о репетиторах в подобном жанре,но всë равно достаточно милая история, про чувака и чувиху, которые цундерят друг друга(хотя, не помню точно, кун, вроде как,немного говна кусок).
Хороший хентай, на котором можно расслабиться и получать удовольствие. Свои функции отлично выполняет 10/10.
Изнанка
Ну такое...Я не фанат жанра хоррор,но дело тут не во вкусе.Были жуткие моменты,да и хорошие кадры, но впечатление сглаживается за пресной историей ala крипипаста про Джеффа. Мотив лоли:я сумашедшая потому что; я злая сущность без мотива. Вот если бы замутили какой-нибудь оригинальный сюжет(тип махач и победа с драм.концом, что невозможно не добавить в подобном жанре, ala Оно или же попытки уживаться с этой штучкой-дрючкой), то и читать стало бы интереснее. А так, добротная по рисовке, недобротная по задумке(у Д. Ито подобные персонажи считаются второстепенными(фольклор фигли) , если не хуже, т.ч. гот.лоли не кажется интересной) манга, со всеми канонами ужасов(кувалда/бензопила,психбольница,жареные лица, стрëмные рожи страхолюдин, обманутые ожидания жертв,текущие экскременты по ногам и , куда же без этого, туповатый гг - классика).Норм, но на раз - 7/10.

p.s.Экстра забавная,а главное более самобытна, нежели оригинальная история.
Сестринская забота: Мы подоим братишку!
Ха, вот тут не соглашусь! Функции то выполняет(дрочить на это можно, даже нужно), а вот сюжет никакой, хотя...Одна ова,на двух девушек - это ни о чëм! Рисовка стандартная, половина хентая на ней базируется(принцессы свиньи, орки-дрочеры, моя девушка - куноити из Бурятии и т.д.нет таких названий, можно не искать), просто нельзя сказать, что она хороша(она не дерьмо - этого достаточно), но ведь дело не в рисовке, а в способности удерживать зрителя у экрана, а руку у полового органа - с этим тут всë хорошо.Разнообразие поз,смена локаций, различные фетиши и т.д. - хорошо. Кривоватая рисовка, немного стрëмное ахегао - вкусовщина, но я лично не против.
Мастер вздрочки Куросава
По факту - шидевр!
Начинал читать с надеждой на какой-нибудь трешовый гарем(я дурак,теги не читаю) и все с ним выходящее, но вместо беззаботных "сисек в рыло", я получил настоящую драму, о чëм, ни в коем случае, не жалею.
Разумеется, говоря о жанре драма, можно найти и более достойные произведения, но лично это примечательно тем, что:во-первых(и это главное),хороший конец, во-вторых, эмоции, которые вызывает манга.
Тема несчастных школьников, которых гнобят за какие-то отличия от окружающих или просто за неспособность дать сдачу - не нова. Но такая проблема есть и поэтому сложно судить, нужно ли педалировать эту тему или же это пустая трата времени и сил. В манге главной темой стоит не взаимоотношения в классе, а отношение к самому себе. Есть два персонажа:один - никто(тип людей, которых не замечают, т.е.не лавкают,но и не пинают), другая - лох(сложно сказать, можно ли было собственноручно выйти из еë проблем, но персонажа преподносят как лоха).Оба мстят обществу, но причины у них разные, если у неë это издевательства, то у него социальная антипатия.Они находят друг друга, держатся друг за друга, но в переломный момент один меняет всë, а другой остаëтся ни с чем...
Сложно расписывать, я не психолог и объяснить это правильно не смогу, но суть ясна: когда человек не боится взять ответственность, когда не бежит от проблем,тогда его жизнь кардинально меняется в лучшую сторону, а именно, меняется отношения окружающих к такому человеку.

Два момента, которые меня поразили:
1.Такигава - не сложно было догадаться. Я увидел звоночек, бросился на "шики", подтвердил свою догадку и продолжил чтение. Мне понравилось! Во-первых, потому что я сам однажды столкнулся с подобной проблемой,когда учился в школе, хоть и не так бурно выражал(я не был влюблëн, но мне казалось что всë идëт к финальной развязке, когда же узнал, что ошибался - было неприятно, но я достаточно легко это принял и после нормально общался), во-вторых, поднимается, на мой взгляд,правильная тема:
не надо быть мачо,только ради того, чтобы тебя полюбила девушка, надо быть самим собой.Нагаока ни красавец, ни гений,ни силач, он просто отаку с афро на башке(ага, просто:ololo:), но он добрый, чувственный,открытый.Даже в свинопасов влюбляются принцессы(звучит пафосно и глупо:cool2:). Противоречивые у меня были чувства(гг ппц жалко) ,когда Такигава выбрала его, но когда увидел их поцелуй,то понял, что эта пара - лучший вариант
2.Яйца гг, ну и член(он не маленький).
Честно, я бы не смог(открыться) ... Понятно, что он вымышленный персонаж и признать на картинке, гораздо сложнее, чем перед всеми, но как же он это красиво сделал...Мма, канфетка!

Приятный бонус для меня:
Курящая, а не белка - КАЙФ!
Нет, белка хорошая, но не подходит.Курящая гораздо интереснее.Если бы белка, то это была бы ТораДора 2.0 (Тайга топ, но ведь есть Ами. Объективно, у Ами и Рюдзи были бы красивые дети,да и пара интересная(кого я обманываю:Cry2:,Рюдзи слишком домохозяйка) можно и Минори, но она делит второе место с Тайгой), что хоть и хорошо, но грустно, а тут нестандартный подход - я рядь! И пускай, 1.5 главы и одна страница экстры - мало, но я доволен, как никто.
10/10.

p.s.Отсылки забавные!
Арахнид
Хорошо.Лучше чем "укус":персонажи,сюжет,идея.А вот насчёт правдоподобности,это уже другая история.Если в "укусе" вся нелепость драк объяснена тем,что людей скрещивают с животными,то здесь многие моменты остаются неясны,т.к.нигде не говориться о том,что носители прошли хоть какое-то скрещивание со своим типом(два персонажа имеют способности благодаря вживлениям,на этом всё).Стены ломаются от удара,но этот же удар не ломает голову,хотя,и это подтверждается многими моментами манги,носители способностей,в какой-то мере,обычные смертные - это неудивительно(беда всех экшн манг).В остальном,добротные бои на протяжении всей манги и только под конец показались чуть слитыми(скропион и шершень),но грех жаловаться,т.к.не фанат долгих битв.Главная схожесть с "укусом" в боевых сценах - это один и тот же сценарий:персонажа мочалят,да так,что казалось бы время повидаться с праотцами,а потом открывается скрытый потенциал,который меняет всё в корне(опять же,в яп.манге очень даже не единичный случай,т.ч.нет вины автора).

Однако же, смутила меня больше не боевая составляющая,а научная.Не являюсь знатком насекомых(откровенно говоря,боюсь мелких гадов и жизнь бы с ними не связал),однако до сих пор почитываю книги о эволюции(профиль в школе был с биохимической направленностью),а потому немного удивился,когда узнал,что пауки существуют 4млрд. лет,а тараканы 3,5 млрд.(как бэ,Земля существует 4млрд. лет),потому как,первые многоклеточные протисты начали появляться меньше 600млн.лет назад(причём это доказывали сами азиаты).Сначала я думал,что это опечатка,но оказалось,что автор действительно так считает(может это наши переводчики наложали).
Так же,меня смутило то,что автор признаёт,что данное насекомое сильнее,однако же побеждает то,которое слабее(так нафиг тогда приводить аргументы...).Абу-слепень должен был поубивать всех и уйти в закат,ну может быть слить муравью(как её там,ди-парапапа...)или скропиону.Но нет,его выносит воздушный поток(случай с превозмоганием отнюдь не единичный,взять голубого мотыля...).
Ещё меня смущает тот факт,что автор оправдывается.Последние глав 20 только и были вставки с объяснением,почему так,а не так(а зря,даже если лажаешь,то не повод запихивать в главы оправдания своих ошибок),НО он явно был не так опытен,а потому могу его понять.Глупая тема мести(вернее,не к месту эта месть),я про момент с "муравьём-имбой-пулей".Типо:"Она тебя вынудила пись-пись,тогда ей аукнется в тройной порции пись-пись и оров много,чтобы читатели сидели и в мангустов играли,со словами "так ей и надо,с...""

Чёт я расписался...
Персонажи:хороши.Особенно глав.гад,по крайней мере,необычный злодей,хотя мысли и стремления глав.гада огромнейшее клише.
Гг тоже хороша:не глупая,добрая,сильная(немного конечно с прибамбахом,насчёт всего,что касается дорогих людей,но это в ней и нравиться).
Второстепенные персонажи хороши(карасоток мноха)!