Igor Miron2

Эта фарфоровая кукла влюбилась
Если честно, я не хотел смотреть это аниме.
Что же мой друзья, давайте-ка скажу лишь двумя словами красивое и пустое.
Мне это аниме с одной стороны понравилось и не понравилось, то есть 50/50.
Это аниме " Эта Фарфоровая кукла влюбилась " или же " Любовь с иголочки ".
Аниме было создано от студии " Clover Works ", снятые такие проекты как: " Приоритет чудо яйца ", " Обещанный Неверленд ", сегодняшний проект " Семья Шпиона " и конечно же " Хоримия ".
Автор оригинального проекта выступил Синъити Фукуда. а режиссёром данного проекта выступил Кэйсукэ Синохара.
Какие достоинства этого проекта:
:oh:
  • Визуальный стиль, рисовка и анимация отличное.
  • Опенинг качает и концовка.
  • Этти, как сладкий мёд.
  • Главная Вайфу, конечно же.
  • Музыка
-Немножко забавных сцен.
Всё это плюсы, а теперь к минусам:
  • Главный минус в этом произведении этого искусства это Сюжет.
Проблема в нём что он не интересен и пустой. Это триггерный сериал и он не как не двигается и всё ещё стоит на стартовой линий. А авторы ничего не знают про косплей, у них просто поверхностное знания и они даже не могут зрителю объяснить. Сериал всё что может, так это показать ээти сцены с главной героини и всё.
Теряется вся атмосфера этого аниме из за своих клише и в однотипность из за этого пустое и не интересное.
  • Смысл как бы он и есть но его и нет, Вы про этот смысл забудете. То есть а чём это я. О том что в первый серий показывают Вакана и у него проблемы с тем что он боится перед кем-то говорить о своих интересах и хобби, то что его интересуют куклы, нам показывают воспоминания главного героя как в детстве, его подруга, говорит, что " Зачем ты интересуешься кукол, ты чё баба! Ты ведь мужик! и бла-бла-бла. ", И вот вроде бы должен решить проблему и в чём-то осознаться или должны помочь ему,[ Например ] Дед. в том что не надо боятся перед кем-то бояться, то что будут насмехаться из за хобби и зритель наблюдает за этим и он за интересован. И вот вроде бы Китагава помогает ему и это проблема решена за первую серию. И это всё. И дальше про эту проблему не говорят и она уже решена. и не пытаются показать развития персонажей, и про этот смысл, забыли и всё.И дальше про этот смысл забивают. Типа " смысл в первой серий мы напишем, а дальше двигать мы не будем. Ведь зрители и так поймут и всё. "
Итог:
Я могу посоветовать аниме лишь тем, кому оно будет интересно за этим наблюдать. Но кому-то из зрителей, я не рекомендую смотреть это аниме. Моя оценка 7/10.