Ihikko
в сети: 24 сент. 2023

Сайт волшебниц
Посмотрел-таки я данный тайтл. И что же я могу сказать, в принципе не так плохо, как пишут о нём выше. В сериале даже есть какой-то посыл, который автор, вроде как, пытается донести до зрителя. Сюжет по своей задумке достаточно интересный, только вот концовку откровенно слили. Осталось недосказанность. Как по мне, то не хватает ещё 3-4 серии для полного завершения истории. Персонажи раскрыты не все и это печально, хотелось бы больше узнать об администраторах сайта и короле, кто они такие, откуда, что и почему. Рисовка относительно нормальная, может я слепой, но не замечал каких-то крупных косяков. Одним словом тайтл на любителя, но так как я не супер придирчивый зритель, ставлю 8 с натяжкой.
Врата Штейна
Наконец-то я посмотрел данный тайтл, и сразу хочу сказать, что для меня это шедевр. Смотрел на одном дыхании. Да, поначалу было немного скучно, но это была лишь завязка всей истории и это ощущение быстро прошло и забылось, а вот дальше самый сок: интересная история, интересные и в полной мере раскрытые персонажи, как по мне неожиданные сюжетные повороты, потому что в данном аниме невозможно предугадать дальнейшее развитие событий, достаточно как весёлых, так и грустных моментов. Про рисовку сказать ничего не могу, она хороша.В общем 11/10 мобиловолновок.