Ikari.

Ангельские ритмы!
Это первое и наверно единственное аниме после просмотра которого я целую неделю ревела при одной мысли о нем.:cry:Если не считать 3,10 серий и концовки,которые вызвали во мне взрыв эмоций,то остальные серии просто прошли для галочки.Первые 2 серии думала,что аниме детское и бессмысленное,но 3 серия изменила моё мнение.Аниме заслуживает 10,но я снизила оценку до 9 за те серии,где не было никакого смысла и развития сюжета.
Азбука цветов
Я не любитель жанра повседневность.Но это аниме исключение.Все серии за один заход.Сюжет хоть и банальный,а смотреть с каждой серией было все интересней и интересней.Скорей всего это из-за хорошей графики и отлично показанных характеров главных героев.Все таки создатели хорошо постарались.Я думала засну на первых сериях,а оказалось меня наоборот зацепило.Доброе,милое,не напрягающая аниме ставлю 10 из 10.Меньше просто рука не поднимается поставить.Всем советую к просмотру.
Иная
Замечательное аниме.Очень порадовала его атмосфера,главные герои и потрясающий сюжет.До последней серии была интрига кто лишний и как все закончится.После просмотра куча впечатлений и осознание того что этот шедевр к сожалению закончился.А жаль.Ну ничего не поделаешь поэтому ставлю твердую 10 и советую тем кто не видел данное аниме к просмотру.