IldarKharisov
в сети: 29 марта 2024

Смертельный парад
Мне понравилось. Пару раз глаза даже вспотели, особенно в конце. И если не обращать внимание на довольно сильные дыры в логике у этого аниме и порой вялые эпизоды, то можно отлично провести время и даже полюбить его.
Твердые 8/10. Жду продолжения, так как оно обязательно будет.

Отдельно хочу отметить невероятно крутой опенинг и песню из него. До сих пор в голове играет :hurray:
Ковбой Бибоп
Лучшее из всего, что я смотрел на данный момент. Именно с Ковбоя я начал активный просмотр аниме. До этого я только вел список того, что стоило бы посмотреть, но вот сам просмотр постоянно откладывал. Я благодарен ему за то, что он подарил мне любовь к этому жанру. Это дорого стоит, я считаю. Ну и конечно я был счастлив, что потратил на Бибопа весь день, ведь провел я его прекрасно.
Про сам сериал я не буду ничего писать, так как ребята выше сделали это за меня уже давно и гораздо лучше.

10 из 10 и только 10 из 10.

Если посмотрели Ковбоя, то очень советую Самурая Чамплу. Вам понравится, будьте уверены.
Самурай Чамплу
ШЕДЕВР! Если кто-то не согласен с этим утверждением, то просто не воспринимайте этого человека всерьез. Я был в заложниках у этого аниме весь день и мне это понравилось! Просмотрел все залпом, не вставая с дивана. С момента начала опенинга ты понимаешь, что сериал будет невероятно стильным и интересным и уже абсолютно уверен в этом сразу после просмотра первого эпизода.
Не хватит слов, чтобы описать то, насколько Самурай Чамплу прекрасен и западает в душу, поэтому я буду краток - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ. Не сомневайтесь, вы не будете разочарованы. Советую особенно тем, кто уже видел винрар под названием Ковбой Бибоп. Ну а если вы и его не смотрели, то вы знаете, что глянуть сразу после Чамплу.