ImThePrince
в сети: 21 апр. 2024

Незнакомец на берегу моря
Если вы не девушка, то можете смело идти мимо. Вы не потеряете ничего, кроме нераскрытой истории на 6. На оценки можете даже не смотреть, они были сделаны в женском флюидном трипе. Вряд ли кто-то сможет поспорить по поводу посредственности этого аниме, а если и сможет, то лишь из-за необъективной любви к мужским отношениям. P.S. Я не гомофоб, и мне неважно кто с кем встречается. Картина просто слаба, и с данным фактом ничего нельзя поделать.
Восемьдесят шесть. Часть 2
Забейте,я не спорю о том,что автор явно вдохновился отступником,но сюжет и персонажи переделаны на 95 процентов.Как по мне,цели гг в отступнике и в 86 явно разнятся,как и поведение.Да и если говорить о картине в целом,то раскрыта она явно луше,чем акито.Персонажи гораздо глубже,есть много гениальных картин(как по мне).В том же Акито,болтовни еще больше,а там,она еще больше бессмысленная(что касается этого аниме,то мне даже не приходила мысль,что что-то надо вырезать).Никто не наезжает на иссекаи за то,что по факту,это миллион копий сао.А тут,тем более не стоит наезжать на аниме,даже если скелет был придуман другим человеком.Сюжет Акито почти вообще не похож на 86(кроме тематики войны(и то по своему) + дискриминация отдельных наций.На этом все.).Не знаю к чему люди это сравнивают,а даже если и сравнивают,то просто из-за любви к Лелушу(хотя они сами не очень то жалуют Акито).Обобщая сказанное.не стоит слушать людей,которые говорят,что это копирка.Это аниме заслуживает гораздо большего,чем его ''оригинал''.Смотреть 100 процентов стоит.