Imaguriz
в сети: 7 апр. 2024

Девочка, которая видит это
Сюжет настолько медленный что просто пииииии
Вся основанная заваруха наслалась только в конце сезона! Рисовка норм, персы такое на 3, могу только позавидовать выдержки девушки я бы себе честно такую хотел. В общем и целом тайтл максимум на 6, посмотреть можно но звезд с неба ловить не стоит
Еще хочу отметить то что у автора дикая любовь к пятой точке главной героини, прям куда только можно ставит!
Императорская наложница
Всем привет!
Китайское Аниме не признаю, наверно потому-что привык к японской анимации к японской руке и все в этом духе, но это чудо мне понравилась! Только вот опененги просто бливота, не могу слушать китайскую музыку, китайский язык слишком грубый по сравнением с японским! +_+
Сюжет летит как ракета! Не успеваешь понять что вообще происходит, но все-равно цепляет!
8 из 10 не по каким критериям не сужу просто ставлю такую оценку
ПЕРВЫЕ 2 3 СЕРИИ ПОТЕРПИТЕ И ВАС ЗАНЕСЕТ
Спасибо за внимание, всем добра!
А я пока пошел смотреть Saiunkoku MonogatariПовесть о стране цветных облаков это тоже что то в этом духе но другое!
Укрась прощальное утро цветами обещания
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ, НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ ЗЛЫМИ ОТЗЫВАМИ, ПРОСТО СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
Всем хелоу
Классный фильм, мне все понравилось.
Сетинг отличный пока что то подобное я не видал.
Рисовка огонь!
Персы раскрыты не все конечно, да, обидно!, но это же фильм, много персонажей не уместить!
Как драма меня хорошо задело, поскольку на данный момент на тему мама и сын мало уделят внимание.
Наверно и за того что зрителю не интересно.
Есть конечно бреши как отметил @rSaint[comment=4522645] но мне все равно понравилось!
Мой вердикт 10 из 10
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения
Не раскрыли второстепенных персонажей, конечно мне было интересно, кто же эта MediosМедиос да и ### на этих персонажей!
Сюжет так себе! Зато зацепил от души!
Комедия есть, не на уровне конечно, но поржать можно!
Сиськи есть? Есть! Все!!!
ГГ Лох по жизни, но не в этом мире!
Да и в целом персонажи так себе!
Капелька романтики есть, не прям сопли, а так поверхностно как я и люблю!
Короче 9 из 10
Угарнул на славу, приятно провел вечер сидя на кресле перед телевизором после работы! (дома просто был один вот и сидел перед телевизором)
Короче советую посмотреть!
В другом мире со смартфоном
Буду ставить оценку именно вот по по этим критериям! И это сугубо моё мнение, не навязываю вам свою точку зрения просто хочу это опубликовать!
ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ:
Смотрел на одном дыхании +0,2
МИНУСЫ!
Всё устроило!

Буду краток, как всегда:hot: Все говорят плохо плохо плохо... Я тут нечего плохого не увидел, отличный гарем, хорошая атмосфера, смотрел на одном дыхании, ГГ имба (по началу ради него и захотелось посмотреть, и потом понравилось в целом все)! Аниме имеет место быть, не для всех конечно, но меня бесят лицемерные люди которые просто так хают тайтл! Эти так называемые (ну я их так называю) "Старожилы shikimori" делают неправильное первое впечатление (аниме говно, рисовка говно)! Да рисовка тут не идеал, но зачем его так сильно срать то, оно на среднем уровне! А они его прямо так сильно принижают что мне показалось что они там увидели бесцветный шлак какой то! Единственное что не очень хорошо, сюжет очень быстро продвигается, ну мне так показалось во всяком случаи, сам он нормальный, я даже продолжение хочу! Вообщем любителям гарема и имбалансных ГГ смело рекомендую вам к просмотру!
Окончательная оценка
8,088888888888889 Округляем и получается = 8 из 10