Immortricks
в сети: 3 мая 2024

Повседневная жизнь старшеклассников
Пфф.. С чего бы начать.. Пожалуй, по порядку:
Базовая оценка (для любого аниме) - 5.
1) Рисовка (+0) - совершенно обычная, не в том смысле, что не оригинально, а в том, что нет "вау-эффекта", или просто чувства, ну, того самого, которое возникает при хорошей, качественной рисовке. Есть минусы в виде не прорисованных глаз, особенно у некоторых женских персонажей, есть плюсы, например рисовка Ринго.
2) Музыка (+0,5) - довольно годный опенинг, наверно даже заберу в плейлист, да и эндинг в принципе неплох.
3) Персонажи (+0,5) - особо запоминающихся не было, хотя характеры прописаны... мм.. нормально, не картонные, иногда было интересно наблюдать. Ну ладно, накинем немного.
4) Сюжет (+0,5) - они пытались в юмор, и кое-где это даже получалось, в пара мест "проржался". Посмотрел в несколько заходов по 2-3 серии, не ждите слишком многого, подойдёт чтобы "просто отдохнуть", немного посмеяться и убить время. Здесь вы не найдете особого сюжета, не стоит даже запоминать большинство персонажей, они проходные. Не особо люблю повседневность, но как ни странно, после просмотра не было никаких негативных эмоций, просто очередная история, которую я скорее всего скоро забуду, но при этом оставляющая ощущение легкой грусти и тепла.
По итогу выходит 6,5, смело можно округлять до 7.