InLastGreat
в сети: 9 февр. 2024

Кланнад: Продолжение истории
Очень хотелось написать про это аниме,не удержался извиняйте:-D Я мало пишу отзывы поэтому могу ошибиться не судите строго!И так начну по порядку.С самого начала я посмотрел 4 серии 1 сезона и всё забил на это аниме месяца на 2 не затягивало оно меня думал что там ещё и второй сезон 24 серии и будет все также 44 серии смотреть,сразу хотелось дропать,но я очень много раз натыкался в ютубе на Кланнад After Story,и там огромный бал за это аниме и я не понимал почему такой большой,и я всё терпел не смотрел,а потом решил посмотреть и что вы думаете я первый сезон залпом посмотрел за день.Затем сразу второй начал смотреть.И тут началось... такие повороты событий!!
Нагиса умирает и ты не понимаешь что происходит ведь пару минут назад всё было классно поженились квартира своя и тут такой происходит.. И я просто весь в слезах,и очень долго рыдал ,было очень жалко Томое
И так хочу сказать пару слов тем людям,которые тоже как я читают сначало отзывы к аниме,а только потом смотрят его.Сначало мне это аниме даже рисовкой не нравилось думал лица у них какие-то страные,но сейчас после просмотра двух сезонов мне настолько плевать на рисовку мне даже она понравилась,я 48 серий жил с этими всеми персонажами,переживал за них каждое горе,каждое счастье испытывал!!!Поэтому люди которые читают мой отзыв и ещё не смотрели это аниме я вам ИСКРЕННЕ ЗАВИДУЮ У вас ещё есть 48 серий которыми вы можете насладиться в полной мере!Не бросайте это аниме как я не делайте моих ошибок!И так теперь начну оценивать!Хочу отдельно вывести музыкальное сопровождение здесь оно ну ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ не где придраться не могу очень круто сделали,отдельное спасибо второму опеннингу,и эндингу про булочки в первом сезоне!Оценка 10/10 Далее раскрытие персонажей здесь это сделали лучше чем где я видел очень много персонажей и всех почти полностью раскрыли!!!Здесь нет шаблонных персонажей или клишированных.все обсолютно разные у каждого свои мечты,каждый живёт своим!Поэтому тоже ставлю 10/10Ну теперь всё аниме в общем оценю!Ещё раз повторюсь не бросайте это аниме,досмотрите до конца и вам оно очень понравится!ЭТОМУ АНИМЕ Я СТАВЛЮ БЕЗ СОМНЕНИЙ 10/10.Что первому сезону,что второму оба классные.В первом есть своя фишка сезона,он тоже несёт много полезной информации,а вот какой узнаете сами:lol:Спасибо если прочли мой отзыв буду очень благодарен за поддержку!Пойду дальше слушать опеннинги этого аниме:-D
Когда плачут цикады
Ну, что расскажу вам своё мнение по поводу этого аниме! Я данное аниме хотел посмотреть на протяжении года (если не больше). Так вот, всё-таки пару дней назад решился посмотреть это аниме! И что я вам скажу - я чуть его не бросил! Если бы не отзывы, то я бы бросил это аниме на серии 6-7 (1 сезона), но я почитал отзывы - и там очень много человек писало, что НЕ БРОСАЙТЕ это аниме. Я посмотрел весь первый сезон очень много, не понял и очень всё запутанно, но опять же много людей в отзывах писали, что все ответы будут во втором сезоне данного аниме! И после просмотра 1 сезона я думал, что аниме так себе думал 6-7/10,НО после просмотра второго сезона этого аниме я кардинально поменял своё мнение Особенно после хэппи-эндовой концовки!)))И всех ответов!)И так вот я подошёл к оценке данного ШЕДЕВРА.
Начну с самого главного СЮЖЕТА- В этом аниме он шикарен отличные жанры этого аниме,очень неожиданные повороты событий(Триллер),атмосферное(Ужасы),Разгадка каких-то событий(кровавых)внутри деревни(Детектив),также в этом аниме рассказывают про призраков, духов, демонов(Сверхъестественное)За сюжет ставлю 10/10 ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!
Теперь РИСОВКА-это единственное что мне не нравилось в этом аниме(но это по началу под середину первого сезона ты привыкаешь к этой рисовке и всему прочему ,а так яркое аниме(в местах мрачное,депрессивное)Ставлю 9/10 Есть к чему стремиться))))А так всё круто
Далее ПЕРСОНАЖИ-вот тут это аниме показало себя во всей красе,я после просмотра был приятно удивлён,Про каждого рассказали и ни капли не скрывая,показали все их слабые и сильные стороны,это они сделали потрясающе. Сначала в 1 сезоне главный герой был Кэйити Маэбара,но во втором сезоне главным героем стала Рика Фурудэ,но это ничего не меняет всё равно показывали всех и все их действия!За персонажей ставлю 10/10.У каждого потрясающая харизма!
И последнее это САУНДТРЕКИ(Openning,Ending,OST)-Тут они тоже постарались на славу так как это аниме довольно мрачное и депрессивное музыку подобрали классную местами страшную местами весёлую,а местами под невероятный поворот событий!!!1OP-меня не сильно зацепил,а вот 2OP мне очень сильно понравился сразу добавил его в вк и ED-тоже крутые,вообщем музыка в этом аниме блестящая!
И вот я подвожу ИТОГ! Если будете задаваться вопросом надо смотреть,сразу говорю смотрите,смотрите и ещё раз смотрите ни капли не пожалеете,перетерпите 5-8 и дальше всё пойдёт как по маслу!И вы будете приятно удивлены!Итак этому аниме Я СТАВЛЮ 10/10.Данное аниме меня ЗАТРОНУЛО,невероятно ЗАТРОНУЛО!Думаю вы не останетесь равнодушными к этому аниме и посмотрите его!Всем удачного просмотра и СПАСИБО!!!!!!!:-D:star:
Когда плачут цикады: Разгадки
Ну что расскажу вам своё мнение по поводу этого аниме!!Я данное аниме хотел посмотреть на протяжении года(если не больше).Так вот всё таки пару дней назад решился посмотреть это аниме!И что я вам скажу я чуть его не бросил!Если бы не отзывы то я бы бросил это аниме на серии 6-7(1 сезона),но я почитал отзывы и там очень много человек писало что НЕ БРОСАЙТЕ это аниме.Я посмотрел весь первый сезон очень много не понял и очень всё запутанно,но опять же много людей в отзывах писали что все ответы будут во втором сезоне данного аниме!И после просмотра 1 сезона я думал что аниме так себе думал 6-7/10,НО после просмотра второго сезона этого аниме я кардинально поменял своё мнение. Особенно после хэппи-эндовой концовки!)))И всех ответов!)И так вот я подошёл к оценке данного ШЕДЕВРА.
Мы ждём тебя летом
Что ребят могу со спокойной душой посоветовать это аниме!Очень понравилось очень классная рисовка,обалденые саундтреки,классная романтика.Всё понравилось концовка супер и после неё обязательно посмотрите эту ову советую,она многого не несёт,но очень классная вызывает массу эмоций!Кто бы не писал что:(концовку слили персонажи не раскрыты романтики нету и что это за бред с галактикой).НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!Посмотрите это аниме и вы в этом убедитесь!Вообщем всё ставлю этому аниме 10/10 надеюсь у вас будет такое же мнение о этом аниме!Удачного просмотра!:)
Мы ждём тебя летом: Последнее лето в старшей школе