Index645
в сети: около 1 часа назад

Актёры ослеплённого города
Чёт сложно. Арка с Такане топчик. Самая ламповая. А, ну и одна из любимых сейю.
Арка с Хибией получилась крайне атмосферной. Аж прям до мурашек это.
Зашло вообще изи, всё ПОНЯТНО СРАЗУ.
Так вот кусочками разложили сюжет на персонажей, объяснили всё там, местами вставляя саму сюжетную линию. Прямо как картошечка жареная.
Концовка вышла странной. Вообще никакого нагнетения. слишком быстро как-то это всё произошло, но и хрен с ней.
Мило, на 8/10 вполне тянет.
Клёст
Уныло, скучно, говно. Вывозит только то, что мне СОВСЕМ нечего было посмотреть.
Как обычно - шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет, даже расписывать нечего.
В придачу - цензура всего, что можно зацензурить (а с учётом того, что кроме сисек тут и смотреть не на что - так это вообще катастрофа), хреновый (даже для тв) графон 2005 года и такая же динамика анимации, музыка что есть, что нет.
3/10 с натяжкой.
Да, иногда по шаблонам делают оче годно, но это не тот случай.
Королева демонов и Герой
Не будет преувеличением, если я сразу скажу: я не увидел ничего интересного.
Первое отличие от Волчицы: основная доля сюжета посвящена не тому, как Хоро трахает мозги Лоуренсу, а именно экономике. Второе: тут вовсе нету особых безумных идей, всё в пределах нормального и спокойного развития событий. Посиделочки с чайком, несколько серий, в которых совершенно ничего не происходит и всё такое.
И это действительно очень скучно.
Особо расписывать даже нечего.
Единственное, что мне запомнилось - этот персонаж (голову прикольно наклоняла).
Поставил этому заслуженную 5/10.
Нет игры — нет жизни
Стеф и Жибрил - лучшее, что я увидел в этом тайтле. Жывотное чочо лиса не доставило. Не мой типаж.
Замыленная картинка (надеюсь, пофиксят в БД), Какие-то особые "невероятные тактические ходы" и "явсёпродумалссамогоначала", от которых я просто-таки блевал в дезноте. Тема кемономими не раскрыта.
Ну что из плюсов: динамичный сюжет, хорошо подобранные сейю. Отсутствует часто встречающаяся тема про "ололо нада спасать мир и всех друзей".
В общих чертах: неудачный клон мондажей, но вполне годно.
Поставлю 7/10.
Некий научный Рейлган S
Ммм Мугино. Рейлдекс вообще всегда радует зрителя няшными милфами.
Так ну что касательно серияла, там первая арка - это первый сезон индекса со стороны рельсы и там сделали всё хорошо, годно. А вторая арка - там периодически мелькают милфы, так что это тоже вин.
Пускай у всех припечёт и я поставлю 10/10 не задумываясь.
Ещё возник интересный вопрос: ктоэта? и зачем она вообще там нужна. Это же факинг - показывать персонажа и говорить какой он греат, а потом даже не вставить его в какой-нибудь серию.