Infernal prime
в сети: 26 апр. 2024

Королевство сердец
Дамы и господа, перед вами самое худшее чтиво, которое вы когда либо видели. Здесь столько сюжетных дыр, что сюжет можно использовать в качестве сита. Персонажи здесь посредственные, глав гадов сливают как очередных статистов. Хотите красивых сражений? Вы тут их не найдете, ибо бой в 1 удар это вовсе не хороший бой. А мораль истории и рояли в кустах здесь точно такие же как в Хвосте феи, так что тут тоже всё плохо
2 из 10 крайне не рекомендую к прочтению. Не читайте это никогда
Нейро Ногами — Детектив из Ада
Шедевральнейшая манга. Большинство персонажей расскрыто и продумано до мелочей. Среди них обязательно найдется тот персонаж, который вам понравится.
Рисовка хоть иногда бывает непонятной, но в целом смотрится прелестно.
Юмор здесь также на уровне. Тут много забавных моментов , более того их тут не слишком много, так что все пропорции юмора соблюдены.
Сюжет здесь так же прекрасен. Хоть он поначалу и кажется затянутым, но потом он становится невероятно интересным. От него практически невозможно оторваться.

Мой вердикт: 9 из 10. Однозначно рекомендовано к прочтению
Гангрейв: Убийца с того света
Аниме само по себе атмосферное, опенинг так вообще автоматом погружает в атмосферу Гангрейва. Однако уж слишком много убитых гг под финал, да и к тому же довольно много клише. Сюжет хоть и интересен, но первая серия всё портит. 2-3 персонажа вам могут понравиться, но остальные будут не лучше статистов. Окружающий мир проработан слабо, отсутствует какая-либо организационная структура помимо Миллениума. Финал не подкачал, и это радует. По моему мнению Гангрейв заслужил оценку 6/10, возможно была бы выше без второй половины аниме.
Наруто: Ураганные хроники 6 — Путь ниндзя
Ну тут всё неоднозначно, паралельная вселенная кажется слишком странной. Я думал, что отряд Конохи более умный. Они хотя бы по стилю боя уже должны были опознать фальшивых Акацуки, но видимо не допёрли. Однако я думал, что главным злодеем будет Какаши или Хаширама, но я никак не ожидал увидеть Менму,
так же психи Наруто меня разочаровали. Он то рад родителям, то нет. Зато порадовало появление Акацуки, которые правда появляются на пару минут, но и пусть
В основном фильм получился не плохим, на восьмёрку катит.