InvisibleKid

Девушки-пони: Славное дерби
Очень милое аниме. Симпатичные героини, переживаешь каждый заезд. Однако, смотреть под настроение, за раз начинает наскучивать (может потому что я ненавижу слайсы), осиливал в два захода, сначала дропнул даже, но милота и непосредственность Недельки заставили досмотреть.
Утраченное небесами
Это просто невозможно смотреть. Первые серии еще есть какая то надежда, но нет, тупейший тряпка-ГГ портит казалось бы неплохую сюжетную задумку с имбовой Икарус. Феерический бред. У него в подчинении существо, способное поработить весь мир, а он терпит побои от какой-то взбалмошной идиотки, терпит издевательства от своих "друзей" и т.д. Не знаю, может кому-то это смешно?
В другом мире со смартфоном
Сначала я думал что это тупая копия коносубы, но как же я ошибался. Отличный гаремник, не выбешивает всякими обломными моментами, как это часто бывает, присутствует даже законченная романтическая линия у двух второстепенных персонажей, что удовлетворяет романтический интерес. Главгерой хоть и туповат в плане чувств, но с девочками у него тоже всё хорошо будет. Девушки тут на столько хороши, что выбрать одну лучшую крайне затруднительно, но мне очень понравилась местная копия Рейму и полулисица Ольга (Орига).