Iqzimp
в сети: 22 сент. 2022

Гинтама
Честно скажу, это не самый лучший тайтл из того что доводилось смотреть. Однако скажу также что его трудно сравнивать с другими из-за его одновременной нелепости и серьезности, которые за серию сменяют друг друга неоднократно. В какой-то момент он меня зацепил и я понял что посмотрю его весь от начала и до конца. Тут есть серии на любой вкус с любыми проблемами, что мне в нем и нравится (правда это же и минус, некоторые серии кажутся очень скучными) . Отдельное спасибо тем кто советовал смотреть его с сабами, так реально интереснее и лучше воспринимается сюжет:yahoo:
Волчица и пряности
Очень смешанные впечатления от просмотра (еще пока смотрю только). С одной стороны нравится столь непривычное для меня сочетание романтики, доброты-милоты и тп. Очень приятная озвучка, все опенинги-эндинги на русском, никакого дубляжа. Но. Всё из-за той же романтики и доброты, как-то тяжело его смотреть, что-ли, хотя, возможно, во мне просто говорит желание растянуть подольше...
Охотник х Охотник (2011)
Ухх.. Не люблю длинные аниме, в первую очередь, за филлеры, повторения сюжета (привет, наруто, дважды), за его ответвления, не всем и не всегда интересные (блич). Тут ничего из этого я не увидел в первой сотне серий. Хоть сериал и большой (для меня, смотрящего, максимум 25-серийные тайтлы), смотрю его почти на одном дыхании и даже не замечал растягиваний сюжета (когда по пол серии пересказывается содержимое прошлых серий). До конца еще не досмотрел, но чувствую, я не пожалею. Одним словом, 9 или даже 10 из 10, если сериал будет держать такую планку до конца.
91 день
Увы, больше 7 поставить не могу. Много непонятных моментов С самого начала непонятно было как некоторые из его убийств не были сразу раскрыты., концовка не очень
Логично было что Авилио помрет в конце, он и сам вроде как этого желал, но лучше бы это случилось в перестрелке чем так глупо.
Пластиковые воспоминания
В первый раз за долгое время пишу отзыв. Тайтл оставил массу эмоций в основном - грустных. Грустных - но не негативных. Давненько меня так не пробивало, наверное, последние лет 6, со времен, когда я еще не увлекался аниме и посмотрел эльфийскую песнь. После просмотра, как и тогда осталось ощущение пустоты и немного грусти из чего я и решил что сделано аниме на совесть. Моя оценка - 10, просто за эмоции, оставленные им от просмотра. И плевать, что там пишут другие о шаблонности, недоделанном сюжете и тд.