Irinka225
в сети: 17 мая 2024

Путешественник во времени Люк
Сюжет:
Отель «Старз» известен как мекка путешественников, поскольку здесь собираются все легенды и реликвии со всего света. Пол, владелец и основатель отеля, с целью спасти находящиеся в опасности реликвии мира путешествует по разным местам и эпохам, используя секретный лифт для перемещений во времени, спрятанный за книжной полкой в своем кабинете. Однажды во время одного из путешествий Пол оказался в ловушке времени. Внук Пола Люк обнаруживает таинственный лифт и отправляется в свое путешествие во времени, пытаясь найти деда. Теперь у Люка новая миссия — хранитель реликвий. Но на его пути возникает Индиана, который также путешествует во времени. Индиана хочет вырвать все сокровища мира, чтобы заработать богатство и честь...
Гинтама 8
Я смотрел немного длинных аниме, но это моё самое длинное. Сначала конечно не очень было интересно смотреть, но меня не останавливало то что я хотела узнать прошлое Гинсана. Я не пропустила не одной серии, хоть иногда хотелось и выключить из-за шуточек про их хрены, меня это больше всего раздражало в этом аниме. Но это того стоило если бы не такие серии и куча филлеров то эпичные арки были бы не такими долгожданными. когда смотрич куча серий про их обычную жизнь и начинается эпичная арка или глубокая, душевная смотри не отрываясь сразу всю арку без остановки. Юмор конечно есть не только пошлый но и другой, это тоже довольно хотелось посмотреть из-за отношений между персонажами, это ещё то шоу которое не хотелось пропускать, смеялась от души много раз, даже во время боя можно умирать со смеху, такое редко увидишь, котя я знаю не мало таких аниме где во время боя есть смех.
В этом аниме мне нравится не только гг но и второстепенные персонажи, а я обычно люблю аниме где есть хороший гг и обычно только за него переживаю, но здесь я почти за всех переживала, сама не думала что так буде. Аниме очень душевное по своей натуре. К ноцу аниме рассказали про всех персонаже и про их прошлое, даже если был какой то чел который был никем в аниме оказывается что он ещё то из- за чего сердечко может дрогнуть из-за его прошлого.
Короче это аниме я не зрая начала смотреть. Я приближаюсь к концовке Гинтамы и понимаю чт о не найду еще такого. Но буду с радостью вспоминать про него.:D