It's show time
в сети: 5 февр. 2022

Легенда о Гранкресте
Шикарное, затягивающее начало. Очень интересно смотреть 1-ую часть.
Во 2-ой части интерес поубавляется,но всё таки желание досмотреть тайтл - берёт верх.
Сюжет 8/10
Персонажи 8/10
Графика 9/10
Музыка 8/10
Атмосфера 9/10
Округляем и получаем крепкую 8/10.
Советую всё таки посмотреть: хорошее, доброе аниме, не лишённое насилия)
Зетмен
Проходняк. На 1 раз сойдёт. Рисовка ничего так,но можно было и лучше,даже в те годы. Сюжет такой,средненький. Беспомощность гг в половину сериала конечно напрягала.Музыка не зацепила. Персонажи, что сказать: есть вполне нормальные,но так же есть и бесящие..(тупость,чувство чсв,едущая крыша)
Как итог, ставлю 7.
Би: Начало
Что ж,начал смотреть данное аниме без всякой предвзятости. Не читая сюжета с комментариями. И с первой же серии оно меня зацепило. Шикарная графика. Отличный оппенинг,не отнимающий много времени и просто бомбезный эндининг. Музыкальная составлаяющая на протяжении всего сериала радовала мои уши. Сюжет повествует нам интересную историю. Которая прийдётся по вкусу многим любителям мрачной атмосферы. Особенно тем, кому понравился психопасорт. Радует отсутствие гг и связанность всех сюжетных линий. Все персонажи интересны и приятны. Были недочёты в рисовке,но они не значительны.
Не стоит искать аналогию с тетрадью, и с эхом,просто смотрите,и наслаждайтесь.
Подводя итог скажу что не пожалеете,посмотрев данное аниме) Смотрится на одном дыхании.
Сюжет 4/5
Рисовка 5/5
Музыка 5/5
Персонажи 4.5/5
Атмосфера 5/5
Как итог 9/10, но я поставил 10 с надеждой на 2 сезон.
Пингвиний барабан
Обычно аниме нацелено на определённый круг людей.Так и с этим тайтлом,рассчитан далеко не на всех. Данный сериал смотрелся довольно тяжело,не раз хотел дропнуть,но в итоге досмотрел. И есть ощущение,что уловил я не всё. Думаю не только у меня одного, оно, было и будет.Что же,картинка на 8/10. Музыка 10/10. Итоговая 7/10.