Izanami_Aki
в сети: 25 апр. 2024

Ди Грэй-мен
Очень хорошие впечатление от этого мультика. Интереснейший сюжет, с каждой серией хочется смотреть все больше и больше, скучно уж точно не будет, что особенно порадовало никакой лишней воды, в отличии, например, от Наруто, да и вообще в аниме любят много воды, чтобы сюжет растянуть, в Ди Грэй-Мэн сюжет и ход событий построение отлично.

Мультик хорошо прорисован, приятно смотреть и на персонажей, на окружающую их обстановку, бои и так далее. Много веселых и смешных моментов, которые тоже сделаны довольно таки интересно. Все персонажи располагают к себе, кажется вот они, настоящие бойцы за добро, настоящие друзья, и настоящие товарищи в трудную минуту, все это вызывает массу положительных эмоций.

Вообщем буду кратка, сюжет, персонажи, прорисовка — все в полнейшей гармонии и радуют душу и глаз.

Всем обязательно смотреть!

10 из 10:!:
Повелитель тьмы на подработке!
Веселый, легкий сериал, смотрящийся на одном дыхании. Добротный среднячок: с одной стороны нет уникальных завязок в сюжете, но зато и без откровенной тупизны, с одной стороны при просмотре сериала улыбка не сходит с лица, но и по-настоящему смешных ситуаций не так много. Думаю, мульт в первую очередь берет обаянием и театрально-комичным поведением главных героев.:ololo:
Амнезия
Очередной гаремник в мою коллекцию. Неожиданно пришелся по вкусу - в первую очередь, из-за рисовки. Эти разноцветные глаза, прически, костюмы... Правда, одежда в конце концов начинает вызывать недоумение: на фоне показаны совершенно обычно одетые люди, а парни щеголяют в каких-то невероятных ботинках, плащах и цепях (особый привет плащу в ремнях математика Кента). Второстепенные героини одеты так же броско и необычно. Смотрится красиво, но критики не выдерживает.