Jachest
в сети: 16 янв. 2022забанена

Хвост Феи
Отличное аниме, миленькое, с запоминающимися персонажами и интересным сюжетом. Рисовка очень стильная, опенинги крутые, мне понравилось. Отдельно бы отметила персонажей, все они очень харизматичный и запоминающиеся. Шиперить главных героев это вообще одно удовольствие. Вообщем, меньше 10 из 10 поставить не могу, одно из лучших аниме в мире. Всем советую:love2:
Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд. Фильм
Лучший фильм, что я видела, 10 из 10.
Отличная графика, Танджиро и Ренгоку используют каты, которые бьют по твоему сердечку. Рисовка просто отвал башки.
Мне очень понравились персонажи, Танджиро всё такой же смелый, Иноске такой же милый, а Зеницу загадочный. Ну и Ренгоку мне очень понравился, отличный персонаж.
В конце я плакала, отличный финал.
Недзуко всё такая же милая, мне она очень понравилась.
Единственное, что огорчило, это слишком короткий хронометраж, хотелось бы подольше.
Всем советую пойти и потратить деньги для студии уфотабле, так как такие фильмы выходят раз в тысячу лет. 10 из 10.
Инуяся
Какой же прекрасный аниме сериал, Кагомэ лучшая девочка, а Инуяша такой милаха никак не может выбрать между Кикё и Каномэ, но в итоге думаю, что он выберет главную героиню:love2:
музыка, анимация, сеттинг, всё в этом аниме прекрасно, и постоянно они с какими то монстрами дерутся, у главного героя крутой меч, а еще он с Сещщёмару постоянно дерется, и у них конфликт с детства, это так круто.
Герои пытаются найти камень душ, но у них всё не получается и не получается, вообщем крутой сериал, и Нараку крутой злодей, он постоянно представляется другими людьми, из за чего наводит смуту, это круто. А еще Мироку с Санго забавные, надеюсь, что у них что нибудь получится, и Щиппо милый. Всем советую, лучшее аниме, 10 из 10.
Кланнад: Продолжение истории
Решила пересмотреть кланнад, как же это прекрасно. Начиная в школе, главные герои вместе переживают как грустные, так и радостные моменты, которые контрастируют друг с другом, и ты проникаешься персонажами в первом и начале второго сезона. Проходят серии, герои вырастают, и у них начинаются уже совершенно другие проблемы. И тебе в несколько раз легче сопереживать любимым персонажам, и второй сезон в какой-то момент начинает бить тебя эмоциональной кувалдой по башке, и ты уже не просто плачешь, ты рыдаешь, так как не можешь поверить в то, насколько жизнь жестоко обходится с персонажами. Очень реалистично показано то, как главные герой справляется с трудностями жизни и на основе жизненного опыта начинает менять свою систему ценностей, даже если всё в его жизни очень плохо. Часто бывает так, что ты смотришь аниме и забываешь его в течение недели, но кланнад ты помнишь очень и очень долго после просмотра, и вот этот эмоциональный опыт уже начинает влиять на твое мировоззрение до конца жизни, как и должны поступать шедевральные фильмы и сериалы. Кланнад - это то, что останется с тобой до самой твоей смерти, это целая жизнь, которую ты пережил, просто сидя на диване и 20 часов смотря на экран монитора. Музыку я до сих пор переслушиваю, все композиции, связанные с драматическими моментами, въедаются в память. Анимация потрясающая, режиссура правильно расставляет кадры и музыку, выжимая из тебя все слезы, как от радости, так и от грусти. Это аниме выше всех существующих оценок, такое невозможно оценить просто десяткой, поэтому ставить не буду.
И да, это лучшее аниме в истории.