JapanWorld
в сети: 24 авг. 2022

Добро пожаловать в класс превосходства
Ну, вот и посмотрел все 12 эпизодов. Малоо, хочу есчо! :-o
если сурьезно, оценивать по шаблону данное аниме сложно. Моя оценка 9/10, однако поставлю все 10, так как рейтинг тайтла явно занижен любителями яоя :)
ГГ - загадка до самого конца, его покер фейс не перестает меня удивлять. Настоясчий тварЪ из него получится в большом мире бизнеса и политики (мне так кажется).
Хушида и Хирикита, тоже персонажи отчасти лицемерные, да и вообще у всех героев есть свои харакерные черты.
Вообщем советую, и советую обязательно смотреть залпом, не пожалеете :)
Созданный в Бездне
Ставлю 8/10, т.к. как по мне аниме детское) А в целом после просмотра остались исключительно положительные эмоции от просмотра, Главным героям сопереживаешь, сражения интересные, жаль что аниме осталось не раскрытым или незавершенным, ждем 2-го сезона, надеюсь скоро :)
Контроль
Давненько не смотрел чего-то столь интересного, свежие идеи всегда будоражат наше воображение. Пусть и бредовый сюжет, напоминает булгакова, однако смысл в анима хороший заложен, и посмотреть стоит, согласен рейтинг тут 16+ должен быть как минимум. Ставлю 9 кароче, хоть и занятное анима, пересматривать врядли буду
Летние войны
Кто-то написал похоже немноо на САО, абсолютно не похоже. Фантастики здесь нет абсолютно. Добрая комеди яв жанре голивуда, хоть и юмором особо и не пахнет. Паренек ГГ великий пифагор и больше ничего не умеет. Сюжет вообщемто ничем не выдающийся, герои слабенькие, ставлю 7/10, только из жалости из-за потраченного времени моего и создателей сего шедевра. Кто любит добрые комедии в жанре семьи вам сюды.
Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Аниме довольно простое, и иногда раздражало, что драки длятся долго, но продолжительность драки не соответствует течению времени в мире :( Но это мелочи и придирки, много смеялся, иногда из-за глупостей или наивности Гг, но в основном добрые шутки окружающих и мастеров в большей части :) В то же время хоть и детское аниме, но в нем говорится о многих серьезных вещах, и иногда попадаются полезные вещи из самоучителя по боевым искусствам.
Вообщем если хотите хорошо провести время, Советую!
9/10, удовольствие от просмотра получил, хоть и драмы было маловато, всетаки комедия :)