Jasey
в сети: 28 апр. 2024

Обещанный Неверленд
Аниме, на самом деле, очень достойное, и плюсов можно выделить тонны, но как можно на серьёзных щах смотреть на лицо у Эммы, это же просто..., почему у неё рот находится на месте носа, почему у неё лицо круглое, она что косплеит Арнольда из 'Эй Арнольд', но ладно это, к этому можно за серий 5-6 привыкнуть, но в очередной раз гениальные детишки, им всего 11 лет, но они умее всех взрослых, и да мама тоже не глупа, но не заметить чем занимаются детишки в конце и ничего не заподозрить это кнч - 50 iq мометально😬, насколько же она была самоуверена, жесть.
Итог: аниме очень даже ничего, я даже чутка мангу наперёд почитал, так как концовка очень уж сильно интригует оценка 7,5/10, если можно было бы поставить, но сайт не позволяет придётся ставить 8/10😑, на будущее, ибо если 2 сезон сольют можно и 7 влепить.
Тада не может влюбиться
Аниме в целом довольно шлаковое, скучная завязка построенная на целом ряде совпадений, а-ля гг в огромном мегаполисе умудрился 4 раза встреть главную тян за один мать его день, как оказалось она живёт в метре от него и бла бла пошёл сюжет, уровень завязки-сочинение 4 класса младшей школы, можно было и постараться хотя бы чуток, но ладно все таки аниме и не старается быть 10/10, максимум на один вечер почилить. Но насколько плохая завязка, настолько и плохая развязка последними 3 серии умудрились сделать из, ну норм 5,5/10, до несмотрибельно 4/10 почти 3, не раскрыли ни одного треугольника, хотя было бы интересно узнать чем кончились бы отношения пса Ямошиты, сестры гг и парикмахерши, или очкастой парочки и хины. А те что раскрыли лучше бы ничего не показали, то как закончились главная любовная история между гг и Терезой шлак из-за последих кадров, а Чарльз и Алик ну это я промолчу вообще, пробил лицо фейспалмом на этом моменте, до сих пор больно😤. Их плюсов довольно приятная повседневная составляющая, хоть и не смешная ни капли, хотя пытается, но довольно смотрибельно, так же просто отличная 3 серия от лица большого Нянки, имхо лучшего персонажа, без шуток, он объективно лучше всех, буквально в соло тащит на себе анимеху, если не он я бы дропнул серии на 5-6 и поставил 1/10, наверно.
Итого: персонажи не интересные, гг весь такой без чувств, а в конце меняется (как необычно) , Тереза- Асуна этой анимехи, Алик вообще 1 в 1 списана с Маки из Love live, даже характер чем то схож😬, Белобрысый дурачок, друг гг, слишком шаблонный аниме clown в 80% тайтлов такой есть. Чарльз вообще герой без мотивации, который делает ### пойми что и зачем, ни одного его поступка не понял, как можно было придумать такого героя🤔, остальных нет смысла даже трогать они фон, кроме пса, но он просто clown#2 и чем то забавен.
Итог номер два: 4/10 если бы не концовка, было бы 5.