JasonOne
в сети: 17 окт. 2017

Ангельские ритмы!
Интересно было смотреть лишь местами. Сюжет плох, реализация еще хуже. Могли бы конечно сделать намного лучше, но как-то не вышло. Персонажи понравились, но боже, как же их много! :-o
Сопереживать каждому было просто нереально и даже как-то не хотелось. Да и не запомнил я их. Аниме не оставляет ни единого следа в памяти, удовольствия от просмотра не приносит. На слезу меня не пробило, но сознаюсь, что с первых серий я посмеялся от души :shy:
Но потом юмор как-то сбавил свои обороты :disappointment:
Экшен совсем ужасен, ожидал мурашек по коже, но каждый раз делал каменное лицо :hopeless:
Единственное, что мне понравилось - это хорошая рисовка и шикарная музыка :-P
Смотреть на свой страх и риск
Боруто
Что могу сказать? Довольно неплохо. При просмотре было интересно и даже как-то необычно наблюдать за новыми лицами Конохи, и конечно же на повзрослевших главных и второстепенных персонажей :watching:
Боруто понравился сразу, а вот Сарада как-то не зацепила и оттолкнула :depressed:
Саске и Наруто стали совсем другими, не такими каких я всегда любил :very sad2:
Ну да и ладно, сюжетная линия должна ведь когда-то закончиться. Рисовка шикарная, музыка и звуки на высоте. Сюжет тоже вполне неплохой. К просмотру однозначно рекомендуется :)
Убийца Акамэ!
Какая же это годнота, дорогие друзья. Один из моих самых любимых шедевров, при просмотре которого в некоторых моментах роняешь слезу, а в некоторых смеешься просто от души. Персонажи цепляют своим поведением, характером, внешностью. За ними хочется идти и с ними хочется переживать. Картинка красочная, не режет глаза и не отпугивает от просмотра. Звуки просто замечательные. А сюжет - уже отдельная изящная история. Смотрел и буду пересматривать на одном дыхании :shy:
Бездомный бог
"Бездомный Бог" удостоился премии быть в числе моих первых просмотренных аниме. По моему мнению, все персонажи в данном тайтле проработаны просто на отлично. Шикарная, красочная, радующая глаз рисовка. Также присутствует хорошая музыка, которая всегда играет там, где надо. Сюжет - отдельная тема, задумка одна из лучших. Вас ждет море юмора и захватывающих моментов, где даже можно проронить слезу. Пересматривал ни один раз, и еще буду смотреть много раз. Советую абсолютно всем, уверяю вас, что вы точно не разочаруетесь :thumbup:
Школа-тюрьма
Просто шедевр, по другому назвать никак не могу. Смеялся с каждой серии так, как не смеялся с любого другого аниме. Искренне переживал за судьбу всех персонажей сразу. Неожиданные повороты и стоящий юмор. Красочная рисовка и изумительная анимация. Сюжет удостоен высшей оценки и похвал. Обожаю подобные тайтлы. Смотрите не задумываясь. Ждем второго сезона. Вообщем 10/10:shy: