JedorMen
в сети: 3 марта 2024

Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи
Одно из тех аниме, которое смотришь из-за рисовки персонажей. Сюжета здесь как такого нет, от опенинга мои уши истекали кровью, отношения персонажей обычные, ты просто смотришь на монотонную картину. Из плюсов, это персонажи Эрио Това и Мэмэ Това, добавлюят хоть какой-то интерес к просмотру. В краткости слишком обыное и простое аниме, на любителя.
Орендж
В самом начале уже понимаешь, какой будет конец. Это скучно и банально, смотреть интересно до середины сезона, все это всре ты привыкаешь к персонажам и их действиям. А потом начинается постоянное нытье Нахо и Какэру, вроде бы проблема исчезла, ведь они стали ближе друг к другу, но почему это происходит каждый раз, хотелось забросить. В основном аниме про дружбу, романтики тут мало, да еще и не договорили об этих "Черных дырах", как они отправили письма в прошлое?. Короче оценка 6-7/10.
Остров
*Насилие над мозгом прошло - успешно*
*Загрузка базы данных - успешно*
Как же я люблю запутаные истории с машинами временем, удивительно, но это аниме зашло 9/10. Затянули меня с самой первой серии, начиная от того "Кто же такой ГГ?" и заканчивая всеми загадками в этом сюжете. Интересно наблюдать как персонажи находят ответ и тут же появляется новый вопрос, так я собственно на одном дыхании и посмотрел весь сезон. Ближе к концу появляются догадки в сериях "Never Island", а сам конец получился весьма странным,
если допустить, что Сэцуне около 20 лет, а Куон с её раним пробуждением 40, то свадьба в этом случае имеет мало положительных моментов
. Аниме на любителя, если же нравится истории с путишествием во времени, то можно и глянуть. Приятного просмотра!
Врата Штейна 0
Видать слишком много я ожидал от этого сезона. С первой серии вместо моего уже излюбленного белого халата, выдают черную рубашку и на протяжении 17 серий эта рубашка мне явно намекала, что здесь все нудно однообразно, хоть сам сериал и пытался пройти эту грань, но ничего так и не изменялось, а вот уже последние серии я воспринимал серьезней и только из-за него весь сезон держался на плаву. Еще один плюс это музыка, хороший OP с ED и новые персонажи в лаборатории. Из всего, что было поставлю 7-8, буду ждать ову.
Кэйджо!!!!!!!!
К черту ваш баскетбол, с волейболом у нас здесь свой поистине великий спорт Кейджо! Ну а если серьезно, то из плюсов это бои.. пятыми точками и не только, различные техники и комбинации. Если брать персонажей, то толком мы о них ничего не знаем. Как для забавы сойдет на раз.