Jekpot
в сети: 30 сент. 2021

Восхождение героя щита
шикарное аниме.могу с уверенностью заявить ,что это аниме попадает в топ 10 аниме 2019 года ,оно даже не вышло до конца ,но я уже считаю его достойным ,обычно ГГ сразу оказывается супер сильным и без проблем всех побеждает здесь конечно не обошлось без Предназначения или избранного ,но подано хорошо хоть ГГ и обзавелся друзьями и силой ,но я уверен в ранобэ перед этим прошло мого томов

P.S как думаете после аниме можно ранобэ прочитать или будет не интересно ибо половину я себе точно заспойлерил
Готика
аниме на любителя,я вот не люблю детективчики поэтому пропнул на 10 серии но хочу отметить хоть аниме и спокойное но опенинг у него хороший на уровне сасагеё и рисовка в полне хорошая ставлю 7 из за личной неприязни

P.S для тех кто в чатах использует гифки с надменными анимешными девочками 2 серия 13:51 я уже всех своих друзей ###### этим моментом но он намного лучше барабанной очереди
Перезапись: Луна и Земля
это очень годный тайтл сейчас не найдешь таких хороших аниме. как в первом сезоне так и во втором я не смог удержать слезы а по окончанию тайтла в душе появилась пустота пришло время прощаться с понравившимися героями. Я не играл в новеллу но после этого аниме обязательно сыграю в аниме были некоторые *косяки* но когда смотришь почти не замечаешь их и да я до сих пор не понимаю что тут непонятного некоторые сидят и типо не понимают о чем аниме вы вообще смотрите тайтл или вы параллельно уроки учите ах да оценка 9/10 все таки сюжетные дырочки были
Герои шести лепестков
отличное аниме персонажи хорошо раскрыты (кроме той как там ее таня чето там такое короче принцесса) и сюжет ворде не плохой
я залпом посмотрел все серии. 2 недели не смотрел аниме не цепляет ни один тайтл а это аниме понравилось в общем ставлю 10/ 10
молюсь чтобы вышел 2 сезон и там поменьше затрагивалась тема личности 7 героя а больший упор был на короля монстров