Jenya92
в сети: 30 нояб. 2016

Повелитель
офигенное аниме! ни мангу ни ранобэ не читал и не собираюсь но аниме удалось на славу! это точно)
герои офигенные) впервые за многое время не бесит гг. зачетный чел) тока вот сейю ему крайне не подходит) мне кажется голос погрубее что ли должен быть. ну не подходит такому дятине из костей такой бисененовский голосок.
альбедо воопще лав форева!) а еще порадовала сиськовставщица шелтия.
сюжетец норм) не помню чтобы в анимах где то такое вапще освящалось похожее да , но такого точно не было! поэтому оригинально - поэтому хорошо!
графон и музон на уровне)) просто офигенный опенинг и эндинг ) музло в аниме такое эпичное и крутое) тоже заслушивался постоянно) про графон и говорить ниче ) все просто суперски)
короче всем советую зырить! это лучшее анима сезона а то и всего года! :D :yahoo:
Фронт кровавой блокады
Итак я просмотрел 11 эпизодов. Знаю что можно подождать выхода последней серии но эмоции и восторг бьют через край!!
Это вин весеннего сезона! Плюйте с далекой колокольни на недоанимешников которые пишут отрицательные отзывы и ставят единицы.
В этом аниме нет ничего лишнего ничего то что могло бы отвращать! Я серьезно.
Сюжет до жути плосок и банален НО! Очень затягивает как ни странно постоянными шуточными отсутплениями и сохранению интриги на счет истории Уайта и Блэка. В принципе вся аниме очень схожа по стилю на Килл ла Килл и Фури-Кури. Только если в этих аниме на сюжет делалось минимума акцента то здесь и про него не забывают. Есть мир типа в котором живут люди и разные другие существа (типа инопланетян). Все они стали жить "дружно" более или менее. Но так или иначе как и в "мире людей" в мире иносозданий есть те кто хотят миру положить конец (стандартный такой заворотик). Есть организация которая следит чтобы никакая тварь (будь она человечья или инопланетная) не стала нарушать закон. Вобще все очень инетересно и динамично (ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНО) сделано. Какой то дикий треш который просто не может не захватить в плен! С этих пор данный стиль мой любимый стиль! Вот так надо делать анимы!))
На счет персов. Все по типу стандартные (как и предполагается в анимах) но одновременно с этим они чертовски умиляют (особенно Запп и Уайт ... БОГИНЯ :love2:). Учитывая что эта анима схожа с Килл ла Килл и Фури-кури обычного развития (как например в Дэз Ноте или Паразите) ожидать точно не стоит. Все они какие то сумасшедшие и вместе с этим пытаются быть серьезными. Думаю если говорить в общем и о сюжете развязке и о персах то эта анима не для всех. Оценят ее только профи))
Графон ну просто зашибись. Я даже не знаю что еще добавить... Все очень здорово и анимейшен и прорисовейшен все здоровски)) Можете глянуть кадров откуда нить и сами убидитесь.)) (Мне скринить лень соррян)
Музон тоже что то с чем то! Много всего разного на любой вкус. Опенинг очень чувственный особенно припев. Эндинг веселый задорный очасти показывающий всю сумасшедшую суету проходящую в аниме. Послушайте в видосах на странице.
Короче просто МАКСИМАЛЬНО ТРЕШОВОЕ аниме которое радует не только стилистикой и оформлением но и героями с сюжетам. для меня стойкий ВИННИЩЕ!! 100000000/10 :V: