Jeos
в сети: 25 мая 2024

Хёка
Довольно неплохое произведение, однако на протяжении просмотра всего сериала меня бесила одна доставучая особь женского пола . Именно о ней я бы хотел высказаться в своем комментарии . Многие зададутся вопросом : "Почему она тебя бесит? онаж добрая, мимимилая , кросивоя и пр.?" На что я с легкостью вам отвечу следующее : пусть в аниме ее и представили как добрую и простодушную, но по факту она является сущей эгоисткой, которая ставит свои "хотелки" и " МНЕТАКЛЮБОПЫТНАА" выше интересов других , образа жизни ГГ (вспомните, как она вытаскивала ГГ из дома просто по своей прихоти , или как после многочисленных "нет" она стояла на своём с упёртостью барана) . Она практически не может принять отказа и будет продолжать наседать на ГГ или кого другого с просьбой разгадать ей загадку , принимая их помощь за должное ( пускай и делает она это не с высокомерием и надменностью, как многие героини женского пола, это не перестает делать ее эгоисткой) . Имхо, но на выходе мы просто получили эгоистичную девушку . Да, необычная . Да, двигает ГГ с места и способствует его мозговой активности . У меня, пожалуй, всё.