JesusChrist
в сети: 17 апр. 2024

Ария: Будущее
Хочется оставить этот маленький отзыв на вселенную Арии. Пишу спустя продолжительно время после просмотра, меня просто не отпускает это творение. Настолько оно теплое, душевное. Лекарство от плохого настроения, так хочется продолжить наслаждаться новыми историями вместе с полюбившимися персонажами, но всему приходит конец к сожалению. В моей полке слайсов это произведение стоит на первом месте. Аниме стоит смотреть в дождь или перед сном, именно в эти моменты оно особенно заходит. Ставлю наивысшую оценку и забираю навсегда в сердечко.
Внешкольная жизнь
Как оказалось штука очень даже не плохая, но не для всех. Аниме держится чисто на диалогах, мне показалось создатели хотели по максимуму вживить зрителя в происходящее, ибо создается ощущение присутствия, будто ты слушаешь разговор сидя с девочками в комнате. Так же диалоги идут быстро, скучать не успеваешь, всё сопровождается смехом и жестами, вообще звучит всё очень живо. Есть и где посмеяться, всё таки это пародия. Вещь исключительно для релакса и отвлечения себя от каких либо проблем. Даже далеко не самая лучшая 3D графика не портит впечатления, может она здесь в тему, в любом случае не стоит обращать на неё внимания, аниме не о том. 7/10 вполне заслужено, любителям слайсов должно зайти. Пожалуй ознакомлюсь с продолжением.