Jeykiti
в сети: 9 апр. 2024

Ясяхимэ: Принцесса-полудемон
Всем поклонникам Инуяши смотреть, не пожалеете. Столько плохих коментов из-за того что настроили люди себе ожиданий вот и разочаровываются потом. Мне понравилось! Ведь я не помню сколько раз пересматривала старого доброго Инуяшу и от чувств настольгии, радость что увидела будущее старых героев (хоть и не много), прям плакала несколько раз. Это история не про Инуяшу и Кагоме, тут главные герои дочери Сэщемару и Мороха, тут какая то тайна насчет Рин и зачем все это и почему так случилось? Много вопросов и чувств осталось, поэтому не пожалела что посмотрела) Сэщемару все не изменяет себе и он мой любимый перс, очень прониклась им после 200+ серий и стала понимать его и все выглядит логично и как-будто так и надо(сердце ёкало несколько раз:shy:)) Поэтому смотреть было интересно и все разом, все объясняют и показывают, атмосферу передают, главные героини хороши по своему, сюжет есть как и интрига. Всем спасибо я все:!:
P.s. Просто реально выбесили некоторые неоправдано плохие и не справедливые коменты:angry: