Jin Moriandish
в сети: около 1 часа назад

Нет лекарства для моего брата!
Хорошее аниме. Я лично его посмотрел на легке, поэтому определённо можно его посоветовать. Я думаю, это лучший TV-сериал 3-минутка в этом году, уж очень зашла эта повседневность брата и сестры. Отдельно, если брать ГГ в расчёт, то Фэнь Ши и Мао Ши - забавные персонажи. Фэнь такой юморной, глупый братец, а Мао - боевая сестрёнка, которая в любой момент готова кинуться на брата с кулаками (Она такая милая, когда смущается). Что же до остальных, то друг Фэня - типичный друг ГГ, в меру глупый и жизнерадостный. Смазливый парнишка и подруга Мао менее раскрыты чем все, поэтому, я не знаю, что о них сказать. Были лулзы с ними, но не более. Чистая 10 из 10, прям от души глянул. Хотел бы ещё сезон этого аниме.
Бледный кокон
Приятная OVA. Рисовка очень хорошо передаёт атмосферу серости и бренности будущего. Хорошее музыкальное сопровождение, особенно песня. Единственное, что мне не понравилось, это то, что в серединке она немножко просело, и было скучновато. А так стабильно, я могу поставить этой OVAшке - 8 из 10