Jin-9
в сети: 25 апр. 2024

Папаши-дружбаны
Великолепная штука!

Самое забавное, что начинал просмотр с такими же мыслями как и многие...
Будет как семья шпиона.

Но как я был удивлён, что это самобытная повседневная комедия, с примесью боевика и щепоткой драмы!

С первой же серии чувствуешь химию между двумя главными героями, хотя они абсолютно разные!
Мири (девочка) вообще классная, умиляла постоянно, нежели Аня в выше упомянутой семье шпиона.

Сюжет в стиле обычного боевичка, ничего такого, но в серединке тайтла, наблюдать за обычной суетой этой троицы, одно наслаждение!

И надо понимать, что эта не та комедия, как, например Необъятный океан, это та комедия, которая заставляет тебя улыбаться от простых милых вещей, от нелепых ситуаций!
Спасибо Студийной Банде, а в особенности той, кто озвучивал девочку!

Завершонная история двух брател!
С примесью драмы и преодоления себя как личностей!

Для меня это ещё один тайтл в мою копилку с оценкой 10!
Для тебя?
Смотря что любишь🤷‍♂️
Скрытые вещи
Хоть оценка и 9,но всё же отзыв нейтральный а всё потому, что Концовка!
Да-Да!
Многие об этом сказали, скажу и я...

Персонажи все хороши, каждый на своём месте, каждый со своими чертами характера, в особенности нет бесящих.
Так как и нет бесящих серий, ведь по сути это аниме один большой филер!
То есть...
Мы имеем общюю историю(даже её конец), нам показывают, что же там узнала его дочка, делают вкид, в конце каждой серии.
А про батю лишь показывают как он это скрывал исходя из разных ситуаций.
И это неплохо, но плохо 😅
Сейчас поясню...
Хоть и сам не люблю сравнивать....
Взять тот же Дэаймон, в концовке тоже нет ничего такого,хоть и делали упор на чутка драматизм, в итоге упор на него не делали, он просто был пояснением Из За Чего!

В Скрытых же...
Хоть основным лицом данного тайтла был батя, всё же явный упор был на драматизм, который нам показывают в конце каждой серии из маленьких кусочков, что приводит к сильному ожиданию развязки, но...
Облажались!
Повторюсь...
Именно концовка, на которую был такой упор!

А вывод очевиден!
Просто шикарная комедия, делающая упор на ситуативный юмор, который как минимум заставляет улыбнуться абсолютно в каждой серии!
Опенинг шикарен! (2 опенинг из аниме которые я посмотрел, ни разу не промотав)

Посоветовал бы тем, кто любит повседневку!
Время ниндзя
Сильно душат этот тайтл, очень сильно.
Но погрешностей много!

Часть 1
Объективно

Много косяков с анимацией, начиная от прорисовки помещения, которое может стать намного шире, заканчивая банальным, что не открывается рот во время разговора!
Персонажи не плохи, со своим кредо, характерами и драмой!
Моё почтение дяде и маме!
Заявленный мир ниндзя продуман...
Вроде жестоким, но вокруг наших героев аура из радуги(в первом и втором акте)
Сюжет, в общем и целом довольно таки хорош, по сути наблюдаем за историей одной деревушки!

Часть 2
Субъективно

С одной стороны, начало очень сумбурное и не привлекательное.
В основном это касается гг.
Вроде ты должен вместе с ним погружаться в этот мир но...
Но если и ему это не интересно, то почему должно быть и мне🤷‍♂️
Но переход со 2 к 3 акту, вот здесь и начинается настоящее погружение в этот мир деревушку!
Есть сильный драматический толчёк нашего пацана, корый становится уже мужчиной!
Появляется больше динамики!
Появляется интерес, чем это закончится!

Музыкальное сопровождение в течении всего мульта прям отличное, в нужное место и т.д.
Но блин...
Как же портит атмосферу опенинг который взят из какого-то ромкома🤦‍♂️
Хотя некоторый видеоряд подобран хорошо!

Вывод

Имеем анимку которую можно распробовать только в конце!
Имеем много косяков но хореография хороша!
Комедия не смешит, но вот драма может заставить пустить слезу!
Не знаю зачем так было сделано авторами, но респект
Законченую
историю, одной деревушки и, одного мальчика ставшего на свой путь!
(Из за этого была повышена оценка на один пункт)

Если вывозишь то, что я описал выше, глянуть советую!
Не ужасно, но и не отлично!
Пожиратель богов
Не понимаю негодование людей!
Обычное фэнтези с постапокалиптическим миром, монстрами, большими мечами, кровищей, драмой и введёнными в абсолют героями, кричащими о мщении и защите мира.... Хм🤔
А что не так? 😅
Нет, ну вот серьёзно?
Чего вы ожидали?
Мб это ваши ожидания😏

Вот почему на этом сайте нет такого подраздела, где есть субъективное мнение и объективное🙄
Просто столько раз натыкался на отзывы, где анимку сравнивают с какашкой а в итоге оказывается так, что мне заходит и наоборот...
Блиииин🤔
А ведь это же, тоже субъективщина!
Скажешь ты😏
Да!
Но я всегда стараюсь и в объективную сторону писать отзыв! (даже в основном)
Хотя ладно, о чём это я😂

Что же про сам тайтл🤔
Да я уже описал всё в начале🤷‍♂️
Нравится такой жанр и концепция?
Смотри!
Нет?
Не смотри!
Зачем отпугивать людей!
Астра, затерянная в космосе
Однозначно одно из лучших аниме про космос а для меня так и вообще лучших, так как я не смотрел всяких евангелионов и т.д
Посоветуйте, переубедите меня😉

Отзывов очень много, я смотрел года пол назад, вот и хочу оставить свои впечатления, которые остались и запомнились спустя такое время.

Хорошее раскрытие всех главных персонажей, в результате чего начинаешь за кого-то переживать.
В особенности когда делают сюжетный
что среди них, есть предатель
Они разношорстны, все не похожие друг на друга, так что кто-то будет тебе близкий по характеру!
Не хочу затрагивать реализм и удачу подростков, всё же, по факту, это Мультик🤷‍♂️
Но даже если и это бросается в глаза и кое какая повесточка, то как по мне её перекрывает концовка, хочу заметить что Законченная полностью история!
В которой ещё и много поворотов!

Опенинг сильно не запомнился, но в плэйлисте есть.

В общем и целом...
Для любителей космоса и приключений явно советую глянуть!
Для остальных, нууу...
Решать тебе🤷‍♂️